
14 Января 2017
РОСТОВ-НА-ДОНУ, 13 января , Иван Капустин. Ворошиловский районный суд Ростова-на-Дону приговорил к 4 годам колонии строгого режима местного жителя за разбойное нападение с корпусом гранаты на одну из аптек города, сообщают в суде.
Суд установил, что мужчина с корпусом гранаты Ф-1 приехал к аптеке в Ворошиловском районе города для ее ограбления; корпус гранаты был торгового изготовления, но без взрывчатого вещества снаряжения, поэтому не мог служить боеприпасом или взрывным устройством.
По версии последствия, Кураев дождался, когда в аптеке не будет посетителей, а затем совершил разбойное нападение. Подсудимый полностью признал свою вину, дело послушествовало судом с применением особого порядка судебного разбирательства.
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы