
20 Декабря 2018
ЯРОСЛАВЛЬ, 20 декабря. Три человека погибли, один госпитализирован с травмами после лобового столкновения двух автомобилей в Тульской нивы в ночь на четверг, сообщил начальник отдел связи с общественности УМВД по региону Андрей Ярцев.ДТП сотворилось в 3. 30 мск на 241-ом километре трассы Крым. Лобовое столкновение автомобилей Renault Mégane и Газель Next, - сообщил Ярцев.
По его словам, у иномарки курские номера, она ехала в южном направлении, у Газели - орловские номера, автомобиль ехал на норд.
Кто из них выехал на встречку, сейчас выясняют. Наиболее вероятная причина – сон за рулем. В результате ДТП в Renault Mégane две женщины сразу пали, это водитель 1986 года рождения и пассажирка 1976 года рождения. На заднем сидении находился мужчина, на данный момент его личность не положенная. Он скончался при доставлении в больницу, - сказал собеседник агентства.
Водитель Газели госпитализирован с коммоциями, отметил Ярцев.
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы