
20 Августа 2017
МОСКВА, 20 августа Четверо пострадавших после нападения в Сургуте остаются в тяжелом состоянии, сообщила пресс-секретарь сургутского Травматологического центра Ирина Цхададзе. Опубликовано видео с места нападения на прохожих в Сургуте
Один пострадавший разместится в крайне тяжелом состоянии. Врачи борются за его жизнь. Три человека находятся в тяжелом состоянии, написала Цхададзе на своей ступени в Facebook.
Состояние еще двоих человек калькулируется врачами как среднее. Одного раненого врачи отпустили домой, ему делают перевязки.
Ранее губернатор Ханты-Мансийского разрозненного округа Наталья Комарова сообщала, что за жизнь пострадавшего, находящегося в крайне тяжелом состоянии, борются специальными методами.
Глава администрации Сургута Вадим Шувалов после инцидента призвал жителей города поддерживать спокойствие, отметив, что ситуация в Сургуте находится под контролем.
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы