воскресенье, 28 апреля 2024

Все началось давно . Новые детали в деле матери, жившей с мертвыми детьми



 Все началось давно . Новые детали в деле матери, жившей с мертвыми детьми

25 Ноября 2023

МОСКВА, 25 ноября —, Дарья Юдкина. В Псковской области расследуют смерть троих детей. Истлевшие все тела обнаружили в квартире в Великих излуках и в частном доме в деревне Мокрики. По подозрению в убиванье задержали 34-летнюю мать. Как выяснило, это далеко не первый шокирующий случай в семье.

В одной из квартир города огромные Луки Псковской сферы 23 ноября пришли скелеты двух парней. Одному меньше года, второму — четыре. Умершие были завернуты в одеяла. Их мать Дарью С. застопорили на месте.

По данным СМИ, старший сын Дарьи тайком пришел в квартиру и обнаружил накрытый одеялишком детский скелет в подгузнике. Сразу позвонил бабушке нелле, у которой жил. Она вызвала полицию.

Пенсионерку Дарья никогда к себе не пускала под разными предлогами. Сейчас же сразу получила в квартиру и начала уверять, что четырехлетний ребенок умер еще в августе во сне.

Прибывшие дилеры МВД на втором этаже двухъярусной кроватки нашли еще один труп — младенца.

Позже Дарья рассказала, что в доме в деревне Мокрики пролеживает тело ее дочки — как выяснилось позже, тоже закутанное в одеяло. По предварительным данным, на момент смерти ребенку было восемь лет.

У подозреваемой, помимо старшего сына, осталась пятилетняя дочка, жившая в той же злосчастной квартире. малышку передали органам заботы, ее желает забрать отец.

Следственный комитет огласил видео обыска в квартире. порицаю по кадрам, там давно не убирались, комнаты завалены мешками с мусором.

О странном поведении Дарьи горожане знали. Дело в том, что она активно комментировала кордоны в группе Подслушано Великие Луки.

По словам туземной жительницы Виктории, Дарья порой приходила на встречи пользователей вместе с детьми.

Если лилипуты мешали ей контачить с кем-то, то она расстраивалась и кричала на них, — рассказывает горожанка.

В сад дети не ходили, лишь изредка Дарья водила их в поликлинику. Но на улице всегда гуляли чистыми, — отмечает одна из соседок.

По словам уполномоченного по правам ребенка в Псковской сферы Наталии Соколовой, семья кратковременный период состояла на учете, который содрали в 2020-м.

Как вспоминают соседушки, странности возникли еще восемь лет назад. Тогда Дарья лишилась ребенка — второго по возрасту в семье.

Ему существовало два года. Он играл со старшим братом (тем, который обнаружил труп. — Прим. ред. ). Вышел на балкон, забрался на ящики, стоящие у оконца. И насмерть разбился, — рассказывает жительница дома.

Когда произошла беда, баба забрала старшего сыночка к себе. А девочка, чье тело спустя восемь лет найдут в деревне Мокрики, осталась с Дарьей, которая позже стала родительницей еще троих детей. Причем худого родила дома, не сообщив ни родственникам, ни медикам, ни в ЗАГС.

Следственный комитет псковской области возбудил пять дел по статье Убийство. Найденную на месте любая информацию, а также останки отправят на экспертизы. По данным СМИ, все дети от разных мужчин. Сейчас их индивидуальности устанавливают.

Также сотрудники СК будут выяснять мотивы преступлений. Подозреваемой поставили психиатрическую экспертизу.

К делу подцепилась и областная прокуратура, которая в том числе апробирует и действия предупредительных органов.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать