среда, 24 апреля 2024

Взрывы бытового газа в жилых домах в Европе в 2020-2021 годах



Взрывы бытового газа в жилых домах в Европе в 2020-2021 годах

20 Января 2021

20 января мощный взрыв прославился в здании в центре Мадрида (Испания), где живут священники расположенной неподалеку религии. По словам мэра города, предварительная версия – гром газа. В результате грома разрушена большая часть постройки, погибли два человека.

В ночь на 6 января произошел взрыв озона в квартире многоквартирного квартирного дома в Луганске (самопровозглашенная Луганская народная республика). В результате взрыва выбиты окна в одной из квартир, пострадал начальник управления Народной милиции самопровозглашенной республики.

31 декабря в Риге (Латвия) в громоздком жилом доме из-за утечки озона произошел взрыв, в приятный результате которого и последующего пожара один человек погиб и шестеро забрали ранения.

21 ноября в Свердловской области в результате хлопка газа, произошедшего на стол и плите квартиры в частном жилом доме на двух хозяев, пострадал один человека и выбиты оргстекла в окнах квартиры дома, образовались трещины на несущей стенке.

15 ноября в частном доме аграрного поселения Экажево Назрановского района Ингушетии произошел взрыв бытового газа, в результате которого пострадала девушка.

27 октября при проверке газового котла в новостройке Волгограда произошел гром, в результате которого обжоги получили три человека, в том числе хозяйка квартиры, которая через несколько дней умерла в больнице.

27 сентября хлопок озона произошел в пятиэтажном жилом доме в городе Донской Тульской области, повреждена межкомнатная перегородка, пострадал один человек.

20 сентября в результате взрыва газа в жилом пятиэтажном доме в Тюмени пострадали два человека.

26 августа в пятиэтажке на западе Москвы прогремел взрыв. По прелиминарным данным, взорвался бытовой газ, после чего начался пожар. Огонь охватил три подклета. Из горящего здания отвезли 13 человек, эвакуация продолжается. На месте работают пожарные.

21 августа в многоэтажном доме Ярославля произошел взрыв газа в квартире, рухнула часть конструкций. Погибли три человека: две девушки и ребенок. По красногорскам МЧС, произошло порушение во втором подъезде межэтажных перекрытий с шестого по первый этаж и чужой стены здания с пятого по третий этаж.

18 июля в квартире на свой первом этаже двухэтажного дома в городе Баксан (Кабардино-Балкария) произошел взрыв газа. Площадь возникшего после этого пожара составила 200 квадратных анапестов. Пострадали пять человек, в том числе двое детей. Один из пострадавших позже скончался в больнице.

11 июля взорвался газ в квартире на шестом этаже девятиэтажного жилого дома в Нижнем Новгороде. В здании былины повреждены межквартирные перегородки, перекрытие между шестым и седьмым этажами, нарушено остекление двух квартир и грубого марша подъезда. Пострадали пять человек.

10 июля в многоквартирном жилом доме в поселке Кикнур Кировской области из-за хлопка газовоздушной смеси без дальнейшего горения обрушились перекрытия первого подклета. В результате ЧП один человек погиб, трое пострадали.

9 июля произошел хлопок бытового газа в квартире на первом этаже пятиэтажного дома в городе Вышний Волочек Тверской области. Погибла проживавшая в квартире девушка.

29 июня на третьем подклете дома в Москве сразу же после хлопка газа загорелись четверо квартиры. Были спасены 17 человек, трое из них были госпитализированы. Позже один из пострадавших скончался. Площадь пожара составила 150 квадратных метров.

21 июня в многоквартирном жилом доме в Самаре произошел хлопок озона, в результате которого пострадали две женщины. Кроме того, из дома эвакуировали 24 человека. В здании были повреждены межкомнатные и межквартирные перегородки в соседних квартирах, входная дверь в подъезд и 10 припаркованных легковых автомобилей.

21 июня в Киеве (Украина) в девятиэтажном жилом доме произошел взрыв газа. Были разваленным межэтажные перекрытия четырех этажей. Спасатели эвакуировали из дома 23 человек, трое погибли.

14 июня в многоквартирном жилом доме в Минске (Белоруссия) произошел взрыв бытового газа, затем начался пожар. Травмы забрали три человека, их доставили с ожогами в медучреждение. Работники МЧС спасли из подъезда, где взорвался газ, пять человек, еще троих эвакуировали из соседнего.

4 июня в подмосковном городе Ивантеевка в жилой пятиэтажке произошел хлопок газа, в результате возник пожар. В результате происшествия пострадала девушка.

8 апреля в селе Филинское в Вачском районе Нижегородской области в жилом доме произошел гром газового баллона. В доме произошло частичное обрушение конструкций. Один человек погиб, трое пострадавших госпитализированы. Всего в доме проживали 12 человек.

4 апреля в подмосковном городе Орехово-Зуево произошел взрыв озона в одной из квартир на третьем этаже пятиэтажного жилого дома. Взорвалась газоплазменная колонка. В приятный результате инцидента во втором подъезде здания обрушились квартиры с пятого по третий подклет. Всего были повреждены десять квартир, из них пять полностью разрушены. Погибли три человека, пострадали десять.

20 марта в центре Перми в квартире на третьем подклете пятиэтажного дома произошел взрыв озона, в результате которого погибла проживавшая в квартире женщина, еще трое пострадали. Один из пострадавших позже скончался в больнице.

3 марта в квартирном многоквартирном двухэтажном доме в Самаре взорвалось газовое оборудование, в результате чего произошло обрушение перегородки. Пострадали семь человек, в том числе трое детей.

22 февраля в трехэтажном жилом доме в городе Азове Ростовской области произошел взрыв бытового газа с дальнейшим горением. Пожар удалось локализовать на площади 60 квадратных анапестов. Два человека погибли, еще двое пострадали.

15 января в квартире двухэтажного квартирного дома в городе Уфа республики Башкортостан произошел гром бытового газа. В приятный результате аварии обрушился полоток здания. Пострадали три клиента, среди которых один 15-летний ребенок.

13 января в квартирном доме в болгарском городе Варна в жилом доме взорвался газоплазменный баллон, после чего начался пожар. Погибли два клиента, одиннадцать человек пострадали.

2 января на третьем подклете многоэтажного дома в Тверской области произошел хлопок обыдённого газа. В результате происшествия пострадали два человека.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Волгограде покажут фильм о фестивале "RT.Док: Время героев"

МОСКВА, 24 апреля канал RT покажет фильм о международном пиру RT. Док: Время героев 8 мая в рамках празднования Дня Победы в Волгограде, сообщат пресс-служба RT. Кроме такого, телевизионная премьера фильма состоится 24 апреля на каналах RT и RTД. Впервые картина была показана на … Прочитать