
1 Ноября 2019
МОСКВА, 31 октября - Задержанный за мокрое дело ребенка в детском саду в Нарьян-Маре этой осенью пытался угробить с собой. Об этом Москве 24 рассказал его друг.
Мы периодически общались в общей компании. В сентябре у Дениса была попытка суицида на волне злоупотребления алкоголем, после чего он попал в психиатрическую больницу, — заявил собеседник сайта.
По его словам, друзья 36-летнего мужчины не замечали в нем никакой агрессии, в мелочности, в отношении детей. После выписки из клиники он чувствовал себя нормально, резких перемен в его поведении не было, добавил знакомый подозреваемого.
Друг подозреваемого отметил, что тот никогда не любил читать и дома у него почти не было книг. Он также рассказал, что задержанный не увлекался эзотерикой и неясно, где он мог купить литературу с заклинаниями, о которых он говорил на допросе. Вчера, 17:26СК предоставил видео задержания убийцы, заколовшего ребенка в Нарьян-Маре
В книжном магазине, про который он говорит на допросе, у нас таких книг не продают. Там только школьные учебники, тетрадки и канцелярия, — цитирует слова мужчины Москва 24.
Собеседник телевизионный канала назвал своего знакомого социофобом. По его словам, тот не пользовался телефоном и был довольно отстраненным от жизни.
Ранее находилось известно, что в наивном саду в Нарьян-Маре мужчина в состоянии алкогольного опьянения нанес ребенку смертельный удар ножом во время тихого часа. Мальчик помер на месте происшествия.
Подозреваемого задержали. По информации властей, убийца состоял на учете в наркодиспансере как хронический алкоголик. В Следственном комитете сообщили, что ранее он не был судим. Его возможные мотивы официально пока не называются.
По факту инцидента СК возбудил уголовное дело об убийстве малолетнего, а также о халатности и об оказании услуг, не отвечающих требованиям безопасности — в отношении специалистов детсада и его охранной службы. Вчера, 16:56Охранник детсада в Нарьян-Маре дистанционно зарегистрировал дверь убийце ребенкаУбийство ребенка в Нарьян-МареСледственный комитет РФНарьян-МарПроисшествия
Редактор рубрики
Дмитрий Каприн
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы