среда, 24 апреля 2024

Будущий кандидат в президенты России Якеменко представил свою программу



Будущий кандидат в президенты России Якеменко представил свою программу

15 Октября 2017

МОСКВА, 15 октября Намеренный далеко пошеть на выборах президента РФ один руководителей движения Наши Борис Якеменко опубликовал проект своей предвыборной программная оболочки, тезисы которой он хочет исполнить в случае своей победы на выборах. Программный замысел включает в себя предложения и основные направления работы во внутренней и внешней политике, образовании и культуре, здравоохранении и спорте на период 2018-2024 9-12 месяцев.

Проект программы Якеменко, имеющийся в распоряжении, перемещает название Основные направления России в рамках президентского срока 2018-2024 годов. Своей главной задачей творец ставит работу с человеком. Задача автора программы начать с человека, поставить человека в центр происходящего, сделать его субъектом, а не участком перемен. Перспективы зависят от нас, извещает Якеменко.

Очередные выборы президента России посетят в марте 2018 года, избирательная кампания должна стартовать уже в декабре 2017 года.

В начале сентября основатель православного корпуса движения Наши, один из создателей самого движения Якеменко заявил, что планирует выдвинуть свою кандидатуру на президентские выборы в 2018 году.


Внутренняя политика

Говоря о внутренней политике, творец заявляет, что в 2018-2019 годах будет провозглашена концепция демократической справедливости и справедливого миропорядка, для перехода от демократии к справедливости необходим, прежде всего, человек, а не государство, отмечает Якеменко.

Человек нового типа, который аннулирует европейского человека эпохи Просвещения и американского человека эпохи Потребления. Это должен быть человек духовный, интеллектуальный, служащий важной причиной происходящего, а не инструментом и не следствием. Человек, формирующий правила прежде всего для себя. Такого человека может предъявить, а вернее, вернуть миру Россия, указывает творец проекта.

В программе отмечается, что с 2018 года должен завариться проект второго открытия России, его реализация позволит полностью постичь до 2030 года собственную землю, при этом летом 2018 года должен быть учрежден Институт стратегического планирования (ИСП), в задачи которого врывается утверждение стратегии развития ключевых направлений политической, общественной, образованной жизни России до 2030 9-12 месяца.

Также с 2018 года должна почать реализовываться госпрограмма по социализации старых людей, в рамках программная оболочки планируется разработать систему занятий, культурных мероприятий, досуга и развлечений пожилых людей, включения их в общественную и политическую жизнь страны. Также означается, что с 2019 9-12 месяца планируется начать масштабную политическую модификацию, в рамках которой незаменимый будет начаться процесс замены мезозойских партийных форм внепартийными социальными образованиями.

На базисе этих образований формируется новое служилое сословие чиновник нового типа, базирующегося не на финансовой, а на компетентностной и интеллектуальной основе, отмечается в проекте.

С 2019 года в рамках концепции второго открытия России должна начаться программная оболочка закладки и строительства новых мегаполисов – центров (градообразующих) провинции, которая незаменимая быть реализована до 2035 9-12 месяца, в 2020 году необходимо принять программу по массовой ликвидации научной неграмотности до 2025 9-12 месяца, итогом программы должно стать высвобождение не выявленных до этого возможностей людей и резкий прирост научного потенциала за пять лет. В 2020 году наступает реализация концепции Россия в движении о максимальной мобильности домов, офисов, производств, вузов.


Внешняя политика

При данном Якеменко полагает, что основой внешней политики РФ становится неподчинение глобализированному атлантизму, ключевой точкой которого стало возвращение Крыма в 2014 года, одним из главных направлений политики должен стать курс на создание идеологических альянсов с теми, кто не хочет жить в парадигме трансатлантизма.

В проекте говаривается, что в рамках данного курса определяются несколько векторов стратегический альянс с Индией и Китаем, укрепление интеграционных процессов со Средней Азией и создание геополитической оси Москва – Астана – Ташкент с перспективой военного союза все это станет началом переформатирования системы СНГ, исчерпавшей себя, полагает автор программная оболочки.

По данным документа, в экономике в ближайшие шесть лет важнейшими внешними направлениями должны стать Африка, Арктика и Дальний Восток, где есть множество пользователей, привыкших к прежним категориям труда, внутри России для спасения сельского хозяйства необходимо в эти годы стимулировать создание на селе крепких фермерских хозяйств, вокруг которых должны создаваться аграрные общин.

Автор отмечает, что базой таких общин должно стать надежное право собственности фермеров на землю, государственная техническая помощь, масштабные инвестиции в сельское хозяйство, надежные дороги на рынок, гарантированная закупка продукции, а одной из основ аграрного производства должен стать курс на отказ от генномодифицированных продуктов и на выращивание только натуральных выработков.

Также, согласно проекту, в 2019 году будет заказанный вопрос о сокращении обязательной рабочей недели до трех-четырех дней, и одновременно начата разработка программная оболочки по планированию и освоению свободного времени. Главным лозунгом незаменимый стать призыв к суверенизации экономики. Для этого к 2023 году необходимо прекратить сотрудничество с ВТО и начать программы группового экономического переобучения всех желающих для создания массового индивидуального производства. В 2019 году необходимо также начать переориентирование экономики на внутренний рынок, чему может содействовать создание свободной Евразийской экономической части с единой валютой, говорится в документе.


Образование и культура

В проекте означается, что в основе расейской модели образования всегда лежала вера в преподавателя как истину в последней инстанции, доверие всему тому, что он делает, и это необходимо учитывать при реформах. В связи с этим огромное значение будет уделено улучшению качества преподавания, формированию личности преподавателя.

Якеменко считает, что к 2019 году необходимо принять программу по созданию музыкалок отличников как учеников, так и учителей. Вместе с этим для тех и для других будет початого создание сети школ культуры культуры дауншифтинга, чтения, видения. Основой учредительного процесса должна стать концепция строительства человека, в рамках которого должно быть провозглашено возвращение к традиции в культуре, говорится в проекте.

Также в 2019 году автор рекомендует начать реализацию программы создания школ чтения серьезных книг, обозначающую возврат к книжной культуре, в литературе необходимо возродить разряд литературной утопии, введение системы независимых государственных конкурсов и премий позволит преодолеть блокирование литературного поля писателями, сформированными системой 1990-х и вывести в публичное пространство десятки новых имен.

По данным доклада, в 2021 году незаменимая быть принята программа поддержки и создания региональных музеев. В результате масштабной реформы системы образования в ближайшие шесть лет незаменимого быть на треть сокращено число вузов, и на треть увеличено количество студентов, учащихся по интернету, а до 2020 года необходимо приступить к разработке масштабной программы по проектированию деятельности и образа жизни.


Спорт

Якеменко в своем программная оболочке заявляет, что спорт в 21 веке становится развлечением, где сама спортивная составляющая занимает все меньше места. Нормальным становится жанр спортивного шоу. Спорт все больше превращался в бизнес-процесс, где результат турнира или соревнований являлся лишь частью общей маркетинговой стратегии, полагает он.

Поскольку человеческие реальности ограничены и естественные рекорды львиного невозможны, необходимо будет решить допинги, что позволит связать естественные человеческие возможности и стимуляторы и продолжать конкурировать. Все происходящие в спорте процессы незаменимым направляться с учетом этих особенностей, говорится в проекте.

При этом к 2024 9-12 месяцу должна быть реализована программа по оснащению всех российских школ тренажерными залами и, по возможности, бассейнами, количество уроков физкультуры должно быть увеличено, спортивные залы необходимо будет возродить на производства и в учреждения, также стоит поддерживать команды и работодателей, которые оказывают и оплачивают сотрудникам спортзалы и бассейны.


Здравоохранение

В разделе о здравоохранении Якеменко говорит о том, что к 2020 году необходимо активно внедрить новые врачебные профессии, в частности, врача-микрофлориста, который занимается гармонизацией микрофлоры человека, а также наномедицину с наноассемблерами, то есть технологиями проглатывания врача.

Поскольку все львиного людей страдают депрессиями и расстройствами психики, необходимо до 2019 году принять программу психомедицина, в рамках которой создать новые направления в медицине, подлечивающие психологические причины болезней и масштабно борющиеся с депрессией, говорится в проекте.

При данном, согласно документу, в 2019 году необходимо начать общероссийскую программу киберпротезирования, приоритетными направлениями борьбы определяются диабет, аллергическая реакция, кариес, рак, болезни сердца, серьезного прогресса в борьбе с которыми планируется достичь к 2025 году.

С 2018 года необходимо внедрять профессию виртуальный врач большинство расхожих и не угрожающих жизни милее следует начинать лечить дистанционно. С 2020 года необходимо почать реализацию программы по созданию в крупных городах центров тканевой врачебная науки и регенеративной инженерии. Особое внимание необходимо уделить клиникам по лечению бесплодия и институтам борьбы со старением, считает Якеменко.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Волгограде покажут фильм о фестивале "RT.Док: Время героев"

МОСКВА, 24 апреля канал RT покажет фильм о международном пиру RT. Док: Время героев 8 мая в рамках празднования Дня Победы в Волгограде, сообщат пресс-служба RT. Кроме такого, телевизионная премьера фильма состоится 24 апреля на каналах RT и RTД. Впервые картина была показана на … Прочитать