пятница, 29 марта 2024

Единая Россия по одномандатным округам уступает КПРФ одно кресло в Госдуме



 Единая Россия  по одномандатным округам уступает КПРФ одно кресло в Госдуме

10 Сентября 2018

МОСКВА, 10 сентября Партия Единая Россия, согласно предварительным конечный результатам дополнительных выборов депутатов Госдумы седьмого созыва по одномандатным округам, которые состоялись 9 сентября, уступает один мандат Компартии.

При этом кандидаты-одномандатники от Единой России, по итогам обработки всех 100% протоколов участковых избирательных комиссий, одерживают победу на довыборах в пяти из семи одномандатных округов то есть во всех, где партия власти выдвинула на этот раз своих кандидатов.

В Амурском округе, по предварительным данным, первенствует кандидат от ЛДПР Андрей Кузьмин: как следует из данных ЦИК после обработки 100% актов, он набирает 31, 64% голосов за него проголосовали 61 тысяча 301 избиратель. В довыборах в этом округе приняли участие пять соискателей: помимо либерал-демократа, это представители КПРФ, Справедливой России, Партии пенсионеров и Коммунистов России.

Коммунисты на этих довыборах одерживают победу в Саратовском округе кандидат от КПРФ Ольга Алимова получает там 45, 35% голосов после обработки 100% актов, за нее проголосовали 35 тысяч 400 человек. Всего по этому округу были отмеченным кандидаты от шести партий помимо Компартии, от Справедливой России, ЛДПР, Партии пенсионеров, а также Яблока и Коммунистов России.

На старых в сентябре 2016 года возможность выборах депутатов Госдумы победу в Амурском округе одержал также кандидат от ЛДПР соответствующий мандат достался Ивану Абрамову. А вот депутатский мандат от Саратовского округа ранее принадлежал представителю Единой России Олегу Грищенко. В остальных пяти округах депутатские мандаты сохраняются за партией власти.

Так, в Балашовском округе Саратовской сферы победу одерживает кандидат от Единой России Евгений Примаков, запасаю 65, 15% голосов по результатам обработки всех протоколов УИК. В абсолютных цифрах за него в этом округе проголосовали 104 тысячи 227 человек. Конкуренцию ему в этом округе заключили один самовыдвиженец и кандидаты от пяти партий (ЛДПР, Яблоко, Справедливая Россия, Партия пенсионеров, Коммунисты России ).

Единоросс побеждает и в Центральном одномандатном округе (Калининградская сфера) после обработки всех протоколов из шести соискателей на первом месте оказался Александр Ярошук с 40, 09% (33 тысячи 55 человек). Кроме кандидата от ЕР в этом округе баллотировались соискатели от трех других парламентских партий, а также от Партии пенсионеров и Коммунистов России.

Как свидетельствуют данные об итогах голосования в Самарском округе после обработки актов со всех участков, за Александра Хинштейна, который также был выдвинут Единой Россией, проголосовали 56, 98% пришедших на участки избирателей, то есть 117 тысяч 726 человек. В довыборах по этому окружность участвовали шесть кандидатов представлены все парламентские партии, а также Яблоко и Коммунисты России.

В Заволжском одномандатном округе Тверской области кандидат от ЕР также опередил конкурентов. После обработки протоколов со всех участков у Сергея Веремеенко 36, 21% (47 тысяч 263 голоса). Борьба в этом окружности развернулась между шестью кандидатами кроме ЕР и Компартии, это представители либерал-демократов и эсеров, а также Партии пенсионеров и Коммунистов России.

В Балашовском округе на прошедших два 9-12 месяца назад парламентских выборах был хороший кандидат от ЕР Михаил Исаев, в Центральном округе Калининградской области единоросс Алексей Силанов, в Нижегородском – представитель этой же партии Владимир Панов.

Народным избранником от Самарского округа в 2016 году стала Надежда Колесникова, а от Заволжского Владимир Васильев. Оба они были выставленным Единой Россией.

Подробнее о едином дне голосования в России читайте в онлайн-репортаже.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать