четверг, 25 апреля 2024

Федеральный совет Яблока обсудит пути реформы партии



Федеральный совет  Яблока  обсудит пути реформы партии

18 Марта 2017

МОСКВА, 18 марта Федеральный совет Яблока в субботу и воскресенье подведет итоги думской кампании, обсудит задачи партии на предстоящих выборах 2017-2018 года, в связи с которыми определит пути реформы партии. Совет сосредоточит представителей всех региональных организаций партии (около 150 человек) и состоится в новой Москве.

Основатель партии Григорий Явлинский 10 марфа на заседании Федерального политического комитета (ФПК) предложил провести масштабную реформу Яблока, решение в целом было поддержано участниками комитета. В частности, лидер партии предложил решительно пополнить социальную базу партии, по его задумке, работа партии должна быть переориентирована на большинство жителей РФ, партии необходимо повернуться лицом к народу.

Муниципальные тот выборы пройдут в Москве в единый день голосования 10 сентября 2017 года. Выборы президента России намечены на март 2018 года.

Принципиальное решение о выдвижении собственного кандидата на президентских тот выборах было принято партией на заседании политического комитета в апреле 2015 года. Решение о том, что кандидатом станет Явлинский, было принято на съезде партии в феврале 2016 года.


Дебаты о реформе

Заседание Федерального совета (ФС) партии откроется утром в субботу: председатель партии Эмилия Слабунова и ее заместители Александр Гнездилов и Николай Рыбаков выступят с докладами об итогах избирательной кампании истекшего года, целях и задачах партии в 2017-2018 годах.

Во второй половине дня начнутся партийные дискуссии по ключевым вопросам деятельности партии: целевая аудитория, идеология и ценности партии, наряд партии, повестка дня и содержание партийной работы, что нужно изменить в партии все или ничего?. Дебаты разделены на туры, ожидается, что они пройдут в пять вышеизложенных фазисов.


Выборы президента. Брифинг

Второй день ФС активирует выступление Гнездилова, которое будет посвящено стратегии партии на президентских выборах 2018 года. Далее перед собравшимися выступит Явлинский, лидер партии намерен поговорить с партийцами о перспективах России.

Позднее партия обсудит вопрос необходимости общественно-правовой оценки событий 1917 года. Днем руководители партии ответят на вопросы журналистов на брифинге.

В заключительной части ФС его члены заслушают отчеты фракций партии в законодательных скоплениях Санкт-Петербурга, Псковской области и Карелии, а также отчет Центра антикоррупционной политики (ЦАПа).

В 17. 00 мск начнется панельная дискуссия на тему Каков наш путь к смене выстроенная системы? Как переосновать Российское государство (Учредительное скопление в XXI веке). Нужна ли России новая Конституция?.

Выборы депутатов Думы седьмого сбора состоялись 18 сентября 2016 года. По их результатам в ГД прошли четыре партии, остальные не взяли пятипроцентный барьер. За Яблоко свои голоса отдали 1, 05 миллиона электоров, что составило 1, 99%.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Новые женщины: в Музее Москвы открылась главная выставка года

МОСКВА, 25 апреля —, наталья Вовк. коммунарка, ткачиха, метростроевка, молодуха инженера, портретистка — после революции у женщин предстало множество социальных ролей. Воплощались феминистические мечты о равноправии, строительстве нового общества, постепенно менялись быт и манера. Этой теме посвящена самая глубокая в этому … Прочитать