пятница, 29 марта 2024

Неверное предположение : в Кремле отреагировали на заявление экс-главы ЦРУ



 Неверное предположение : в Кремле отреагировали на заявление экс-главы ЦРУ

14 Ноября 2017

МОСКВА, 14 ноября Пресс-секретарь российского лидера Дмитрий Песков прокомментировал заявление экс-главы ЦРУ Джона Бреннана о том, что президент США ДональдТрамп может бояться Владимира Путина. Песков признал неверными предположения бывшего директора южноамериканской спецслужбы.

Ранее Бреннан в интервью каналу CNN заявил, что глава США или запуган Путиным и опасается того, что тот может сделать, или боится того, что выплывет в результате расследования о вмешательстве.

Реакция в России

Вице-спикер Госдумы Ирина Яровая также прокомментировала слова бывшего менеджера ЦРУ. Он считает, что заявление Бреннана является стандартным ведением спецоперации против России, включающем вбросы дезинформации и мифических обвинений.

Парламентарий выразила мнение, что Трамп избран простыми американцами и стремится действовать в логике интересов народной, не номенклатурной Америки.

Своими заявлениями (Трамп прим. ред. ) ломает не только враждебные типичи в отношении России, но и разрушает план информационной и санкционной войны олигархическо-военной элиты США, подчеркнула Яровая.

Оказание давление

Российские политологи, также комментируя заявление Бреннана, сошлись во мнении, что основной целью высказываний бывшего главы американской спецслужбы было внесение собственного вклада в кампанию по оказанию давления на президента США.

Декан факультета политики и международных отношений Сибирского института управления Сергей Козлов выразил мнение, что американский лидер находится под сильным давлением со стороны глобалистских неолиберальных элит. По словам политолога, они хотят дискредитировать президента США, а в последующем, возможно, выполнить импичмент.

Профессор Академии социального управления Анатолий Петренко, в свою очередь, признал слова бывшего директора ЦРУ бессмыслицей.

Видимо, многолетняя работа в ЦРУ повлияла на уровень профессиональной диструкции сознания Бреннана, отметил политолог.

Он также отметил, что такие заявление делаются, видимо, уже от бессилия.

Какие только клинья не вбиваются в отношения России с Соединенными Штатами, между Путиным и Трампом. Видимо, это еще одна попытка истероидного характера, выходящая за грань понимания размер выручки был хорошей психологии: мол, нашего президента зомбируют, заключил эксперт.


Российские вмешательство

В США после президентских выборов осенью 2016 года вызвали расследования якобы вмешательства России в избирательный процесс, а также связей Трампа с РФ. Расследованием занимается как ФБР, так и американский конгресс. Роберт Мюллер же, в свою очередь, был озвученный спецпрокурором по расследованию.

Президент России Владимир Путин также заявлял, что Вашингтон вмешивается в чужие политические дела по всему миру, но обижаются на Россию, которая якобы повлияла на их правильный выборы, хотя на деле для Москвы такое вмешательство не имеет смысла.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать