пятница, 19 апреля 2024

Оппозиция победила в большинстве муниципальных выборов в Амурской области



Оппозиция победила в большинстве муниципальных выборов в Амурской области

10 Сентября 2018

БЛАГОВЕЩЕНСК, 10 сентября Избирательная забота Амурской области огласила предварительные успехи избирательных кампаний Приамурья, из 28 кампаний по выборам глав и депутатов представительных органов урбанистических и муниципальных округов в большинстве победу одержали представители оппозиции.

В воскресенье в Приамурье прошли досрочные выборы губернатора Амурской области, после обработки 100% протоколов участковых избирательных комиссий, предварительно победил единоросс Василий Орлов, у него 55, 6% голосов. Бывший руководитель Приамурья Александр Козлов стал главой Минвостокразвития. Президент России Владимир Путин назначил Орлова временно исполняющим обязанности губернатора Амурской области 30 мая.

На довыборах Государственной думы в Амурской области предварительно побеждает кандидат от ЛДПР Андрей Кузьмин, после обработки 100% протоколов он набрал 31, 64%.

Кроме этого, в Приамурье 9 сентября финишировали еще 28 избирательных кампаний.
На фото: избирательница в единый день голосования на избирательном участке в Екатеринбурге.
На фото: избирательница в единый подевай голосования на избирательном участке в Екатеринбурге.
На фото: на избирательном участке во время досрочных голосований на выборах губернатора Тюменской области в деревне Вармахли Тобольского района Тюменской области.
На фото: на избирательном участке во промежуток время досрочных голосований на выборах губернатора Тюменской области в деревне Вармахли Тобольского района Тюменской области.
На фото: курсант Тихоокеанского высшего военно-морского училища имени С. О. Макарова голосует в неделимый день голосования на избирательном кутке во Владивостоке.
На фото: курсант Тихоокеанского высочайшего военно-морского училища имени С. О. Макарова голосует в единый день голосования на элективном участке во Владивостоке.
На фото: избирательница в единый подевай голосования на избирательном участке в Екатеринбурге.
На фото: избирательница в единый день голосования на элективном участке в Екатеринбурге.
На фото: избирательница в неделимый день голосования на избирательном кутке №817 во Владивостоке.
На фото: избирательница в единый день голосования на избирательном участке №817 во Владивостоке.
На фото: избиратели в единый день голосования на элективном участке ГБОУ Школа №117 в Москве.
На фото: избиратели в единый день голосования на избирательном участке ГБОУ Школа №117 в Москве.
На фото: избиратель в неделимый день голосования на избирательном кутке в Новосибирске.
На фото: избиратель в единый день голосования на элективном участке в Новосибирске.
На фото: видеостена из 32 экранов, на которые выведены изображения из помещений избирательных комиссий, в Информационном центре ЦИК России в единый день голосования 9 сентября 2018 года.
На фото: видеостена из 32 экранов, на которые выведены изображения из помещений избирательных комиссий, в Информационном центре ЦИК России в единый день голосования 9 сентября 2018 года.
На фото: избирательница и наблюдатель в единый день голосования на избирательном участке в Москве.
На фото: избирательница и наблюдатель в единый день голосования на элективном участке в Москве.
На фото: избирательница в неделимый день голосования на избирательном кутке в Московской области.
На фото: избирательница в единый подевай голосования на избирательном участке в Московской области.

Выборы произошли. Единый день голосования для партии Единая Россия по выборам депутатского корпуса сложился не очень удачно, обсказал журналистам в понедельник председатель избиркома Приамурья Николай Неведомский.

Так, по предварительным данным, лавру в борьбе за кресло мэра города Тында одержала кандидат от КПРФ Марина Михайлова, ее результат 48, 33%, для сравнения у соперника-единоросса Сергея Гуляева 29, 26%.

Более 48% голосов набрали коммунисты на выборах депутатов городской думы Тынды, предварительно, КПРФ получила 12 мандатов из 20, Единая Россия пять, ЛДПР три.

Большинство у КПРФ также в Райчихинском городском Совете 11 из 20 мандатов, у единороссов несколько. Одиннадцать мандатов из 20 КПРФ получила и на подборах в городской Совет города Свободный, Единая Россия здесь одержала четыре кресла.

На выборах главы городца Зея предварительно победа за кандидатом от ЛДПР Сергеем Гибадуллиным 26, 48% голосов, кандидат-единорос Алексей Чайка здесь набрал 23, 51%. В Зейском городском Совете Единая Россия не получила ни одного мандата, из 15 кресел по шесть займут представители ЛДПР и КПРФ.

На выборах в местный Совет наукограда Циолковский из 10 мандатов восемь получила ЛДПР.

Победила Единая Россия предварительно на выборах в Свободненский районный Совет народных депутатов 15 мандатов из 18.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: внедрение цифровых технологий поможет повысить производительность труда




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер актер из украинского сериала "Слуга народа"

МОСКВА, 19 апреля - скоморох театра и кино Петр Никитин окочурился в возрасте 61 года, сообщается на сайте народного академического драматического театра имени Ивана Франко. Причина смерти артиста не уточняется. Никитин родился в 1963 году. Окончил изломанное отделение Харьковского муниципального института искусств в … Прочитать