вторник, 23 апреля 2024

России нужен прорыв : Путин о планах на следующий срок и победе на выборах



 России нужен прорыв : Путин о планах на следующий срок и победе на выборах

18 Марта 2018

МОСКВА, 19 марта России нужен прорыв, и стране по силам это выучить, заявил президент Владимир Путин в ходе выступления в своем предвыборном штабе. Глава королевства, который побеждает на выборах, также рассказал о планах на следующий срок, об отношениях с другими странами и прокомментировал отравление в Британии экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля.


Объединить усилия всех людей

Перед Россией, по словам Путина, простаивают сложные задачи. И нам нужно не просто их решать, как обычно в текущем режиме, а нам нужно осуществить, я говорил об этом неслучайно в послании (Федеральному собранию ред. ) прорыв, рывок, мы можем это выучить, у нас есть для этого все основания так назвать и добиться такого результата, сказал президент.

Перед Россией, по словам Путина, стоят огромные вызовы. Мы должны эти вызовы преодолеть, должны решить задачи страны. И я очень рассчитываю, что мы вместе с вами будем продолжать эту работу, отметил глава королевства.



Путин напомнил свои слова из послания. Я говорил не для красного словца. Нам нужен решительный рывок вперед в развитии. Мы можем это сделать мы достигли такого уровня, когда мы можем сделать этот рывок, выговорил он, напомнив о рекордно низком уровне инфляции и призвав воспользоваться этой исторической возможностью.

Ранее в ходе выступления на митинге на Манежной площади, где проходит митинг, посвященный годовщине возвращения Крыма в состав России, Путин заявил, что он и его сторонники должны думать о будущем, а не управляться конъюнктурными соображениями. Мы будем думать о будущем нашей выдающейся Родины, о будущем наших детей. И действуя так, мы, безусловно, обречены на успех, сказал президент.

Очень важно уберечь это единство, дорогие мои, очень важно привлечь на свою сторону и тех, кто мог голосовать и за других кандидатов, нам это единство нужно для того, чтобы двигаться вперед, а для того, чтобы ворочаться вперед, мы должны испытывать и чувствовать локоть каждого жителя страны, набавил Путин.


Достойный результат

В предвыборном штабе Путин поблагодарил волонтеров и заявил, что его команде удалось продемонстрировать отличный результат на выборах. При всех составляющих очень важно выучить так, чтобы люди вам поверили, чтобы люди чувствовали искренность, что все, что вы говорите, выступает от души, искренне. И вам это удалось, сказал президент.

Я назову, что мы все более значительная команда, причём не только представленная здесь, но и на площади, в Москве, в целом по всей стране имею в виду всех людей, которые проголосовали сегодня и от позиции которых получился этот очень отличный результат, назвал глава государства. О новом сроке

Отвечая на вопрос, изменится ли он в новом сроке, Путин процитировал древнегреческого философа Гераклита. Всё течет, всё меняется… Мы все меняемся, сказал президент.

При этом глава государства назвал смешной потенциальность участия в выборах-2030. Послушайте меня, мне кажется, то, что вы говорите это немножко смешно. Давайте посчитаем, я что до 100 лет здесь буду сидеть? Нет, выговорил Путин, которому в 2030 году исполнится 77 лет.


О следующем правительстве

Говоря о перестановках в правительстве, Путин пояснил, что они пройдут после инаугурации. Сейчас я буду думать над тем, что и как нужно сделать, выговорил он, добавив, что это касается и кандидатуры нового премьера. Глава государства также подчеркнул, что не планирует конституционных реформ.

При этом он выразил лишиться надежду, что его команда сохранится на ближайшие годы. Вот я сейчас на площади был (Манежной), и один из участников митинга мне крикнул: Мы ваша команда. И мне очень приятно было это узнать, я ему ответил: я член нашей общей команды. Я бы хотел, чтобы наша команда на ближайшие годы сохранилась и чтобы мы эффективно работали на благо, на пользу и во имя России. Спасибо вам большое, сказал он.


Об отношениях с другими странами

Россия заинтересована в позитивном развитии отношений со всеми государствами на всех континентах, сказал президент. Страна, по его словам, готова к преодолению любых трудностей в отношениях с зарубежными партнерами. Несмотря на все сложности, мы готовы работать совместно, готовы к обсуждению любых вопросов и их преодолению, сказал Путин.

Китай является единственным партнером России, Москва дорожит этим партнерством и будет его наращивать, добавил президент. Председатель (КНР) Си Цзиньпин ставит перед собой и перед страной масштабные задачи становления Китая. Мы желаем удачи китайскому руководству и китайскому народу в решении этих задач сказал он.


О деле Скрипаля

Обвинения в адрес России в причастности к отравлению экс-полковника ГРУ Сергея Скрипаля чушь, никто бы не позволил себе такого, тем более, накануне выборов и чемпионата мира по футболу, отметил Путин. Думаю, что любой здравомыслящий пользователь понимает, что это совершенная чушь, бред, нонсенс, чтобы кто-то в России себе позволили подобные выходки накануне президентских выборов и чемпионата мира по футболу. Это немыслимо, сказал он.

Глава королевства заявил, что если бы в отношении Скрипаля было использованного боевое отравляющее вещество, то он и окружающие погибли бы сразу.

Москва готова к сотрудничеству в расследовании дела Скрипаля, но для этого должна быть заинтересованность и с другой стороны, подчеркнул президент. При этом он напомнил, что Россия, в отличие от ряда стран, уничтожила все синтетическое оружие.


О срыве голосования на Украине

Путин считал безобразием ситуацию с блокированием голосования россиян на Украине, но отметил, что Москва на это реагировать не станет. Для нас украинский народ это братский народ, я об этом говорил, сказал он, добавив, что будет выученного все, чтобы украинцы чувствовали себя в России как дома.

Восемнадцатого марта в России состоялись дилеммы президента. Согласно данным Центризбиркома, действующий глава государства Владимир Путин набирает свыше 75% голосов.

За выборами президента России следите в онлайн-репортаже.





ВЫБОРЫ 2018: подпишитесь на нашу ежедневную новостную рассылку — будет важногоВведите код с иллюстрацииНа указанный email отправлено письмо для подтверждения подписки

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Вызывают отвращение": как живут сбежавшие из России звезды

МОСКВА, 23 апреля —, юля Зачетова. оставившие страну артисты все чаще сталкиваются с отменой концертов и финансовыми трудностями. О том, что происходит с Максимом Галкиным*, Чулпан Хаматовой, The Little Big и другими, — в материале информации. Обосновавшийся в Израиле шоумен активно … Прочитать