пятница, 29 марта 2024

В Крыму посоветовали США не лезть с оценками выборов на полуострове



В Крыму посоветовали США  не лезть с оценками  выборов на полуострове

9 Сентября 2019



СИМФЕРОПОЛЬ, 9 сентября Глава комитета крымского парламента по межнациональным отношениям Юрий Гемпель назвал заявления США о легитимности выборов в Крыму и Севастополе грубым вмешательством во внутридомовые дела региона и посоветовал Штатам разобраться со своими выборами, а не лезть с юридическими оценками.

Выборы в парламент Крыма и местные советы проходили в воскресенье в единый день голосования. По данным обработки более 93% протоколов, Единая Россия запасает на выборах в парламент бурятии 54, 3%, следом ходят ЛДПР с 17% и КПРФ с 8, 2%. Остальные партии пока не смогли решить пятипроцентный барьер. Посольство США на своей странице в Twitter заявило, что не сознает результаты этих выборов и удостоверяет непоколебимую поддержку суверенитету и региональной целостности Украины. Вчера, 10:43Единый день голосованияАксенов не ждет от Запада признания итогов предпочтеней в Крыму

Это грубое вмешательство в наши внутренние дела. США не вправе указывать, как и, где нам проводить выборы, которые прошли согласно закону Российской Федерации и международным стандартам. Американским властям пора навсегда уразуметь, что Крым - расейский и стал таковым по волеизлиянию народа, - сказал Гемпель.

Гемпель посоветовал властям США разбираться со своими выборами, а не лезть с юридическими оценками во внутренние дела других государств.

Как проходил единый день голосования — в онлайн-репортаже Ria. ru. Единый день голосования в России / Илья Питалев / 

В Москве проходят выборы депутатов в Мосгордуму седьмого созыва. Мэр столицы Сергей Собянин проголосовал на избирательном участке № 90. В выборах принимают участие 225 кандидатов.

1 из 16

В Москве проходят выборы депутатов в Мосгордуму седьмого созыва. Мэр столицы Сергей Собянин проголосовал на избирательном уделе № 90. В предпочтенях принимают участие 225 кандидатов.

/ Илья Питалев / Максим Богодвид / 

В Татарстане оптируют депутатов Государственного совета республики. На 100 мест в парламенте претендуют 200 кандидатов от семи политических партий по партийным рядам и 230 самовыдвиженцев.

2 из 16

В Татарстане избирают депутатов Государственного совета республики. На 100 мест в парламенте претендуют 200 соискателей от семи политических партий по партийным спискам и 230 самовыдвиженцев.

/ Максим Богодвид / Кирилл Ясько / 

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин проголосовал выборах начальника Сахалина. На пост конкурируют пять человек.

3 из 16

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин проголосовал выборах начальника Сахалина. На пост конкурируют пять человек.

/ Кирилл Ясько / Константин Михальчевский / 

В Крыму проходят выборы в парламент республики и местные советы. Депутат Госдумы Андрей Козенко проголосовал на избирательном участке в Симферополе.

4 из 16

В Крыму проходят выборы в парламент республики и местные советы. Депутат Госдумы Андрей Козенко проголосовал на выборном участке в Симферополе.

/ Константин Михальчевский / Александр Кондратюк / 

В Челябинской области проходят выборы губернатора, а также выборы в органы местного самоуправления. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер голосовал с семьей.

5 из 16

В Челябинской области проходят выборы губернатора, а также выборы в органы местного самоуправления. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер голосовал с семьей.

/ Александр Кондратюк / Максим Блинов / 

Кандидат в депутаты Мосгордумы от партии Яблоко Сергей Митрохин проголосовал на выборном участке №173. Ранее Митрохину дважды было отказано в регистрации, однако Мосгорсуд отменил отказ избиркома.

6 из 16

Кандидат в представители Мосгордумы от партии Яблоко Сергей Митрохин проголосовал на избирательном уделе №173. Ранее Митрохину дважды было отказано в регистрации, однако Мосгорсуд отменил отказ избиркома.

/ Максим Блинов / Саид Царнаев / 

В Чеченской Республике проходят муниципальные выборы.

7 из 16

В Чеченской Республике проходят муниципальные выборы.

/ Саид Царнаев / Александр Кряжев / 

Кандидат в мэры Новосибирска Сергей Бойко проголосовал на предпочтенях главы города, на пост претендуют 15 человек.

8 из 16

Кандидат в мэры Новосибирска Сергей Бойко проголосовал на выборах патрона города, на пост конкурируют 15 человек.

/ Александр Кряжев / Максим Богодвид / 

Выборы разного уровня проходят в 85 регионах. Граждане избирают депутатов в 13 законодательных собраний, в 16 элементах — губернаторов.

9 из 16

Выборы разного уровня проходят в 85 регионах. Граждане избирают представителей в 13 законодательных собраний, в 16 субъектах — губернаторов.

/ Максим Богодвид / Константин Михальчевский / 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов проголосовал на избирательном участке в Симферополе.

10 из 16

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов проголосовал на избирательном уделе в Симферополе.

/ Константин Михальчевский / Саид Царнаев / 

На избирательных участках по всей стране и на выборах всех уровней работают 160 тысяч наблюдателей.

11 из 16

На избирательных участках по всей стране и на предпочтенях всех уровней работают 160 игр наблюдателей.

/ Саид Царнаев / Валерий Мельников / 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на выборном участке в день выборов в Мосгордуму.

12 из 16

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на избирательном участке в день выборов в Мосгордуму.

/ Валерий Мельников / Максим Богодвид / 

В 22 управленческих центрах проходят выборы городских дум, в трех столицах регионов — глав муниципальных образований.

13 из 16

В 22 административных базисах проходят выборы городских дум, в трех столицах регионов — глав муниципальных образований.

/ Максим Богодвид / Александр Гальперин / 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов проголосовал на предпочтенях главы города и депутатов городских советов.

14 из 16

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов проголосовал на предпочтенях главы города и депутатов городских советов.

/ Александр Гальперин / Максим Богодвид / 

Первый единый день голосования в России прошел в 2012 году. Голосование на выборах может быть назначено только на воскресенье.

15 из 16

Первый единый день голосования в России прошел в 2012 году. Голосование на выборах может быть назначено только на воскресенье.

/ Максим Богодвид / Илья Питалев / 

Впервые на выборах депутатов Мосгордумы реализуется эксперимент по дистанционному электронному голосованию в трех муниципальных округах.

16 из 16

Впервые на выборах депутатов Мосгордумы реализуется эксперимент по дистанционному электронному голосованию в трех муниципальных округах.

/ Илья Питалев Единый девай голосованияЮрий ГемпельКрымСШАПолитика

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Суд рассмотрит иск экс-супруги Бондарчука о разделе имущества

МОСКВА, 28 марта Симоновский суд Москвы 22 апреля начнет процесс по иску катерины Бондарчук (Рудской), имевшейся жены режиссера Федора Бондарчука, о разделе совместно нажитого имущества, сказали в суде. Рудская настаивает на видоизмененье соглашения о разделе имущества, нажитого в период свода. Подробности … Прочитать