четверг, 25 апреля 2024

В Сахалинской области Лимаренко лидирует после обработки 99% протоколов



В Сахалинской области Лимаренко лидирует после обработки 99% протоколов

8 Сентября 2019



МОСКВА, 8 сентября Врио губернатора Сахалинской области Валерий Лимаренко лидирует на выборах главы региона с 56, 18% голосов после обработки 99% протоколов, свидетельствуют данные ЦИК.

По данным ЦИК, обработано 99, 12% протоколов УИК, у Лимаренко - 56, 18% голосов. У кандидата от КПРФ Алексея Корниенко - 24, 18%, у кандидата от ЛДПР Дмитрия Флеера - 7, 64%. Единый день голосования в России / Илья Питалев / 

В Москве проходят выборы депутатов в Мосгордуму седьмого созыва. Мэр столицы Сергей Собянин проголосовал на выборном участке № 90. В выборах принимают участие 225 кандидатов.

1 из 16

В Москве проходят возможность выборы депутатов в Мосгордуму седьмого созыва. Мэр столицы Сергей Собянин проголосовал на избирательном участке № 90. В выборах зачислять приобретают участие 225 кандидатов.

/ Илья Питалев / Максим Богодвид / 

В Татарстане избирают посредников Государственного совета республики. На 100 мест в парламенте конкурируют 200 кандидатов от семи общественно-политических партий по партийным спискам и 230 самовыдвиженцев.

2 из 16

В Татарстане избирают депутатов Государственного совета якутии. На 100 мест в парламенте претендуют 200 кандидатов от семи политических партий по пристрастным спискам и 230 самовыдвиженцев.

/ Максим Богодвид / Кирилл Ясько / 

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин проголосовал выборах губернатора Сахалина. На пост претендуют несколько человек.

3 из 16

Мэр Южно-Сахалинска Сергей Надсадин проголосовал выборах губернатора Сахалина. На пост претендуют несколько человек.

/ Кирилл Ясько / Константин Михальчевский / 

В Крыму проходят выборы в парламент республики и местные советы. Депутат Госдумы Андрей Козенко проголосовал на избирательном участке в Симферополе.

4 из 16

В Крыму проходят возможность выборы в парламент республики и местные советы. Депутат Госдумы Андрей Козенко проголосовал на избирательном огороде в Симферополе.

/ Константин Михальчевский / Александр Кондратюк / 

В Челябинской области проходят возможность выборы губернатора, а также возможность выборы в органы местного самоуправления. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер голосовал с семьей.

5 из 16

В Челябинской области проходят возможность выборы губернатора, а также возможность выборы в органы местного самоуправления. Врио губернатора Челябинской области Алексей Текслер голосовал с семьей.

/ Александр Кондратюк / Максим Блинов / 

Кандидат в посредники Мосгордумы от партии Яблоко Сергей Митрохин проголосовал на избирательном огороде №173. Ранее Митрохину дважды было отказано в регистрации, однако Мосгорсуд отменил отказ избиркома.

6 из 16

Кандидат в депутаты Мосгордумы от партии Яблоко Сергей Митрохин проголосовал на избирательном участке №173. Ранее Митрохину дважды было отказано в регистрации, однако Мосгорсуд отменил отказ избиркома.

/ Максим Блинов / Саид Царнаев / 

В Чеченской Республике проходят муниципальные выборы.

7 из 16

В Чеченской Республике проходят городские выборы.

/ Саид Царнаев / Александр Кряжев / 

Кандидат в мэры Новосибирска Сергей Бойко проголосовал на выборах лидера города, на пост конкурируют 15 человек.

8 из 16

Кандидат в мэры Новосибирска Сергей Бойко проголосовал на выборах главы красногорска, на пост претендуют 15 человек.

/ Александр Кряжев / Максим Богодвид / 

Выборы разного уровня проходят в 85 регионах. Граждане предызбирают депутатов в 13 законодательных собраний, в 16 субъектах — губернаторов.

9 из 16

Выборы разного уровня проходят в 85 городах. Граждане избирают депутатов в 13 законодательных собраний, в 16 субъектах — губернаторов.

/ Максим Богодвид / Константин Михальчевский / 

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов проголосовал на избирательном участке в Симферополе.

10 из 16

Глава Республики Крым Сергей Аксёнов проголосовал на избирательном участке в Симферополе.

/ Константин Михальчевский / Саид Царнаев / 

На избирательных участках по всей державе и на выборах всех коэффициентов работают 160 тысяч наблюдателей.

11 из 16

На избирательных участках по всей стране и на выборах всех уровней работают 160 тысяч наблюдателей.

/ Саид Царнаев / Валерий Мельников / 

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на избирательном огороде в день выборов в Мосгордуму.

12 из 16

Лидер ЛДПР Владимир Жириновский на избирательном участке в подевай выборов в Мосгордуму.

/ Валерий Мельников / Максим Богодвид / 

В 22 административных центрах проходят выборы городских дум, в трех столицах регионов — глав муниципальных образований.

13 из 16

В 22 административных центрах прорежутся выборы городских дум, в трех столицах регионов — лидеров муниципальных образований.

/ Максим Богодвид / Александр Гальперин / 

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов проголосовал на выборах лидера города и депутатов муниципальных советов.

14 из 16

Врио губернатора Санкт-Петербурга Александр Беглов проголосовал на выборах лидера города и депутатов муниципальных советов.

/ Александр Гальперин / Максим Богодвид / 

Первый единый день голосования в России прошел в 2012 году. Голосование на выборах может быть поставленного только на воскресенье.

15 из 16

Первый единый день голосования в России прошел в 2012 году. Голосование на выборах может быть назначено только на воскресенье.

/ Максим Богодвид / Илья Питалев / 

Впервые на возможность выборах депутатов Мосгордумы реализуется эксперимент по дистанционному электронному голосованию в трех муниципальных округах.

16 из 16

Впервые на выборах депутатов Мосгордумы реализуется эксперимент по дистанционному электронному голосованию в трех муниципальных округах.

/ Илья Питалев

На пост губернатора Сахалинской области претендуют пять человек. Это Дмитрий Зенкин от партии Коммунисты России, Алексей Корниенко от КПРФ, Дмитрий Кочергин от Коммунистической партии социальной законности, Дмитрий Флеер от ЛДПР и самовыдвиженец Валерий Лимаренко.

Досрочные возможность выборы губернатора Сахалинской области проводились в связи с тем, что в сентябре 2018 года руководитель России назначил Олега Кожемяко, руководившего Сахалином с 2015 года, врио губернатора Приморского края, а временно исполняющим обязанности главы региона стал Лимаренко.

Следите за ходом единого дня голосования в онлайн-репортаже Ria. ru. Единый день голосованияВалерий ЛимаренкоПолитика

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наши воины создают необходимые условия для будущего России




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Квартет Сандры Фракенберг исполнит народные песни в джазовой аранжировке

МОСКВА, 25 апреля - На Новой сцене Александринского театра в Санкт-Петербурге 5 мая означится квартет Сандры Фракенберг с новой опытнической программой Russian Lullaby. Музыканты сделают фольклорные, народные песни в оригинальных джазовых аранжировках. А режиссер концерта готовит для свидетелей сюрпризы, чтобы погрузить … Прочитать