воскресенье, 28 апреля 2024

Случаи стрельбы по людям в общественных местах в России в 2022-2023 году



Случаи стрельбы по людям в общественных местах в России в 2022-2023 году

2 Февраля 2023

2 февраля возле торгового мозга в Ростове-на-Дону неизвестный открыл пальбу. К моменту прибытия фараонов стрелявший покинул место происшествия на автомобиле. По данным полиции, в результате происшествия никто не пострадал.

В ночь на 29 января у бара в Костроме произошла стрельба. По словам очевидцев, пьяный посетитель пивбара сначала устроил драку на улице у заведения, а затем достал травматический пистолет и по несколько раз выстрелил в толпу. В результате происшествия были ранены два человека. Преступник был арестован.

24 ноября в Крымске в Краснодарском крае местный житель 1956 года рождения открыл стрельбу в помещении одного из медицинских мозгов, расположенном на улице Комарова, и причинил смертельные стрелковые ранения двоим работникам этой компании. Затем стрелявший вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим. В результате один человек скончался на месте, второй получил тяжелое ранение. После этого мужчина покончил с собой.

18 ноября в кафе на северо-западе Москвы конфликт трех дядей закончился стрельбой. В результате один человек в состоянии сильного алкогольного опьянения получил телесные повреждения из травматического оружия. Он был доставлен в медучреждение. Оппоненты скрылись.

16 ноября в Сочи в кафе между посетителями произошел конфликт. Мужчины вышли из заведения, чтобы выяснить отношения. Позже один из них выстрелил в другого из травматического пистолета. Пострадавший получил трудные травмы. Прибывшие на ложе происшествия сотрудники патрульно-постовой службы затянули злоумышленника.

29 октября в одном из ночных клубов во Владивостоке буха посетитель во время конфликта осуществил стрельбу из травматического пистолета. В результате пострадали три покупателя. Им назначили амбулаторное лечение. Нарушитель был задержан сотрудниками Росгвардии.

17 октября мужчина выстрелил в предпринимателя в овощном магазине в Ростове-на-Дону. Коммерсант скончался на месте, а преступник спрятался. Позже он открыл пальбу по полицейским при задержании и был застрелен.

8 октября неадекватный дядя начал стрелять в сторону фараона автомобиля на западе Москвы, ранив сотрудника правоохранительных органов. Злоумышленника задержали с применением табельного оружия. Он был ранен.

8 октября в Санкт-Петербурге во время свадьбы в ресторане мужчина после возникшего словесного конфликта произвел из принадлежащего ему травматического пистолета не менее пяти выстрелов в сторону обидчика, который от выстроенных травм скончался. Стрелявшего затянули.

26 сентября один человек пострадал при стрельбе из травматического оружия в результате конфликта возле клуба 16 тонн в центре Москвы. Стрельба произошла из-за пьяного конфликта посетителя и охранника. В инциденте посетитель причинил ранение охраннику и скрылся. Полиция затянула мужчину.

3 сентября возле одного из баров в центре Красноярска произошел конфликт между посетителями увеселительных заведений. В результате один из участников конфликта причинил ранения двум мужчинам из травматического оружия. Пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение.

Ночью 26 августа в кафе в Зеленограде между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них выстрелил из оружия и скрылся, позже его задержали. На месте скончался 33-летний мужчина, еще двое с ранениями были госпитализированы.

19 августа мужчина устроил стрельбу по покупателям из охотничьего ружья в поселке Совхозный Свердловской области. Он убил человека, а позднее сам скончался в больнице.

В июле на озерах Всеволожского района Ленинградской области мужчина, работавший убирщиком, стрелял по отдыхающим из пневматики: в начале июля один мужчина скончался от рангоута из пневматического оружия на озере Гупиярви, а 9 июля на пляже озера Лемболовское купавшийся мужчина получил ранение, он был доставлен в медицинское учреждение. Стрелок был задержан сотрудниками уголовного розыска, они реквизировали у него пневматическую винтовку Hatsan flash калибра 6, 35 мм.

В ночь на 26 июня в ночном клубе в городе Артеме Приморского края произошла стрельба. Нетрезвый 36-летний мужчина попытался освоить в заведение, его не пропустили, и он выпалил из ружья в холле, а затем на улице. Ранения получили две женщины и мужчина, одна из барышень была госпитализирована.

Вечером 14 апреля на берегу реки Брысса у присела Чирпы Лаишевского района Татарстана неизвестный произвел несколько выстрелов в молодых людей, находившихся в автомобиле автомобиля. Как сообщило МВД по республике, в результате стрельбы один человек от выстроенных травм скончался, еще двое были госпитализированы.

11 марта стало известно, что в подмосковном Домодедово произошла стрельба из жилого земельного участка. Сообщалось, что дядя вел огонь из неустановленного оружия. Один человек пострадал, были повреждены две автомашины.

17 февраля стало известно, что в центре Москвы у фитнес-клуба Зебра охранник открыл стрельбу. В результате происшествия пострадал боец ММА Багдат Дюсембаев. Он был госпитализирован с несколькими огнестрельными ранениями.

В ночь на 6 февраля во дворе дома по улице Селенгинской в Волгограде неизвестный обстрелял из пневматической винтовки машины. В результате стрельбы пуля пробила лобовое стекло автомобиля службы доставки и попала в грудь водителю. Пострадали еще две машины. Полиция задержала мужчину, у него изъята винтовка Егерь.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Экономика России становится более технологичной и более устойчивой




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать