
12 Февраля 2019
МОСКВА, 12 января —. Чемпион Абсолютного решительного чемпионата (UFC) в тяжелом весе Даниэль Кормье выстроил травму спины после чиха. Я заработал травму спины, когда чихнул. Это значительного серьезно, я не шучу. Я почувствовал острую боль в спине. Мне остается просто терпеть, - приводит бойца MMAFighting.
Также Кормье рассказал, кто может стать его следующим соперником. Я хочу сцепиться с Броком Леснаром, но возможно моим следующим соперником окажется Стипе Миочич. Я бы уже давно вышел против него, но меня замучили контузии. В настоящее время имущество моего здоровья не позволяет мне соревноваться, посмотрим, что будет дальше, - присоединил Кормье.
В 22 поединках в UFC Кормье одержал 22 победы. В прошлом году он был признан лучшим бойцом промоушена. 10 января, 11:00UFC назвал лучшего бойца года. Это не Нурмагомедов
Редактор рубрики
Наталья Евангина
Место события на карте мира:
комментарии (0)