пятница, 26 апреля 2024

РОСГОНКИ открыли продажу билетов на Гран-при России Ф-1 в 2021 году



 РОСГОНКИ  открыли продажу билетов на Гран-при России  Ф-1  в 2021 году

30 Сентября 2020



Все хорошее когда-нибудь заканчивается, вот и Гран-при России 2020 посидел позади. Формула-1 в седьмой раз в истории посетила Сочи Автодром в прошедшие выходные. Это был настоящий фестиваль поспешности с лучшими в мире гонками, качественной развлекательной и концертной программами.

Гран-при проводился в эпоху повальная болезни коронавируса, но организаторы насытили гостей трассы всеми необходимыми косметическое средствами защиты и провели соревнования в безопасном режиме. Во время гоночного уикенда Олимпийский парк в среднем посещало до 30 тыщ человек в день.

Победу на Сочи Автодроме во второй раз в карьере одержал финский гонщик Мерседеса Валттери Боттас. Порадовали фанатов и российские пилоты. Даниил Квят занял восьмое место – это его лучший результат в Сочи с 2015 года.

Гонками поддержки Ф-1 в этом году вновь стал этап чемпионата Формулы-2. В воскресенье Никита Мазепин возрос на вторую ступень подиума. В Сочи россияне уже третий год подряд финишировали в наградной тройке в молодежных сериях.

Хедлайнером концертной программы стала знаменитая российская певица Земфира. Также на сцене Центральной площади Олимпийского парка обрисовались группы Therr Maitz и Tesla Boy, диджеи Александр Анатольевич, Александр Нуждин и Марк Щедрин. Посетить концерты могли все обладатели билетов на Гран-при.

Компания РОСГОНКИ первой из промоутеров шагов чемпионата мира Формулы-1 объявила о проведении гонки со зрителями в 2020 году. А теперь она уже начала продажу билетиков на гонку следующего года.

И пусть календарь чемпионата мира-2020 еще не известен, гости Сочи Автодрома могут заранее забронировать себе билетики по минимальным ценам.

Такую возможность им дает акция Ранние продажи. Самые доступные билеты в Зону свободного размещения сейчас стоят какого-то 2990 рублей! Цена билетиков на трибуны Т3 и Т4 составляет от 5490 рублей, на трибуны Т1 и Т2 от 6990 рублей, на главную трибуну от 9 990 рублей. Также можно зарезервировать места категории ВИП.

Болельщикам стоит поторопиться, ведь количество билетов по минимальной цене ограничено! Их продажа закончится сразу после выбора соответствующего лимита, но не позднее 18 октября.

После завершения Ранних продаж стоимость билетов, аннексированных в акцию, изменится. Например, для Зоны свободного размещения она составит уже 3490 рублей. Цена сохранится до завершения первой фазы продаж. Она продлится до 30 ноября включительно.

Всего организаторы планируют четыре полосы продаж. На сайте Сочи Автодрома будут размещены прайс-листы, чтобы покупатели могли видеть диаграмм повышения цен.

Те болельщики, которые посещали Гран-при ранее, дает возможность подсмотрели полную информацию о графике цен и возможность узнать из первоисточника, в какое время они могут купить билеты и по какой стоимости.

Организаторы гарантируют, что в 2021 году болельщиков ждет новый потрясающий уик-энд, с интересной гоночной и развлекательной программами.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Во всех нацпарках будет создана инфраструктура экологического туризма




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Любимова наградила директора парка "Зарядье"

МОСКВА, 26 апреля Министр культуры России Ольга Любимова вручила в павильоне Культура на ВДНХ медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени директору парка Зарядье Ивану Демидову и нагрудный знак За вклад в отечественную культуру гендиректору отечественного национального музея музыки Михаилу … Прочитать