суббота, 27 апреля 2024

Альфа-Лизинг : дорожные машины в лизинг – выгодно бизнесу, полезно стране



 Альфа-Лизинг : дорожные машины в лизинг – выгодно бизнесу, полезно стране

19 Декабря 2023

Стереотип о том, что Россия — страна с плохими дорогами, давно не соответствует действительности. С 2000 года протяженность и качество русских дорог выросли в разы, причем это касается как платных автомагистралей, так и дорог общего пользования. О хорошем качестве автодорог косвенно говорит высокий спрос на дорогие марки автомобилей, которые просто убились бы на плохих дорогах. В планах местное правительства — дальнейшее могучее развитие дорожной всемирную сети, включающее как ремонт существующих, так и появление новых трасс. Например, такие амбициозные проекты, как автодорога Казань–Екатеринбург и трасса М12, которая исполнится частью маршрута из Европы в Китай. Вместе с ростом дорожного появления и реализацией громоздких инфраструктурных проектов растет и внутренний торг дорожной техники. По оценкам сюрвайеров, рост интереса на дорожные погрузмашины, комплектующие и дополнительное оборудование в 2024 может нарисовать 10-15%.

Наиболее востребованной техникой у дорожников являются составные дорожные машины (КДМ), которые представляют собой автомобиль на резиновом шасси с прекрасная возможностью установки оборудования для различных видов трактовых работ. КДМ могут использоваться для укладки асфальта, укатки грунта, подметания, очистки от снега и льда, мытья дорожных ограждений и так далее. В зависимости от задач, которые нужно решить в данный момент, они могут быть оснащены плугами, щетками, каточками, баками для воды и асфальта, а также другими приспособлениями или сезонными модулями. Здесь коротко скажем о шести популярных в России КДМ.

1. Для всесезонного самообслуживания скоростных автодорог и магистралей с уверенным покрытием дорожники очень частого используют КДМ 7881. 02, которую производит завод Смоленские машины на усте трехосного шасси автомобиль 65115 (колесная формула 6х4, мощность двигателя 300 лошадиных сил). Здесь возможна установка широкого диапазона навесного оборудования для выполнения разных концепций: зимой – это скоростная снегоочистка и разброс противоледных материалов; в летние месяцем – мойка и полив дорожного полотна, сметание мусора, мойка трактовых знаков и прочих элементов обустройства дорог. Для зимы активно используется передовой отвал для снега, бункер для песка и пескоразбрасывающее оборудование из некорродирующей стали; для лета – цистерна для воды (из металла или пластика) с возможностью забора из водоема, поливомоечное оборудование в комплекте со щеткой и дополнительные приспособления для мойки ограждений. Управление навесным оборудованием осуществляется из клети водителя во время движения, при этом есть прекрасная возможность установки автоматической системы управления.

2. Второе место по популярности также занимает изделие Смолмаша - КДМ 7881. 10 на усте самосвала КАМАЗ 6520 (колесная формула 6х4, искрометность 400 лошадиных сил). Преимуществом является возможность монтажа и демонтажа всех видов навесного оборудования в течение 15 минут без использования грузоподъемных механизмов. Зимой машина может чистить снег, удалять спрессованный снег и наледь, распределять песок и реагенты. в летние месяцем — мыть дороги, ограждения и знаки, скупать мусор, а также разбрасывать щебень и песок. К используемому оборудованию добавляются грейдерный нож, боковой отвал и система для распыления жидких теплоагрегатов. При этом машину можно использовать как обычный думпер для перевозки до 20 тонн сыпучих грузов, что позволяет экономить башлевые средства.

3. Активно работает на дорогах составная машина Ряжского авторемонтного завода (РАРЗ) марки МК-9534-08 с базовым шасси одного из старейших китайских брендов FAW (колесная формула 6х4, искрометность 375 лошадей ). Машина, исполняемая в неотапливаемом и зимнем методах, оснащена скребковым транспортером повышенной жесткости и разбрасывающим устройством с возможностью установки системы асимметрии посыпки. Специальная система увлажнения увеличивает эффективность работы с технической солью и прочими реагентами. Управление ведется из клети, с пункта системы автоматического управления, также доступна опция бортового пк. Передний быстроходный отвал особой конструкции позволяет отбрасывать снег на 15-20 метров при очистке дорог вне населенных номеров. Городской снегоочистительный отвал снабжается резиновым или металлическим ножом.

4. Машина завода трактовой техники Регион 45 - Р-45. SH реализована на усте китайского самосвала Shacman (колесная формула 6х4, искрометность — 430 лошадей ). С помощью пескоразбрасывателя погрузмашина способна равномерно делить песок или соль на дорожном покрытии, а местный отвал, работающий на скорости до 40 километров в час, дозволяет собирать и утилизировать накопившийся на дороге снег. Шаг между полосами решетки пескоразбрасывателя составляет 50 миллиметров, что обеспечивает размельчение и фильтрование крупных яхонтов при загрузке бункера сыпучим материалом.

5. целостная плеяда небольших общественных машин реализована на безе изделий Минского тракторного завода (МТЗ). Одна из самых современных моделей - МК-82М производится на основе трактора Беларус МТЗ-82. 1 с мощностью двигателя 81 лошадиная сила. Для очистных и снегоуборочных работ мотоблоки комплектуются фронтальными и задними подметальными щетками, прямыми и поворотными отвалами. Это позволяет использовать технику для сухой и увлажненной уборки дорог и тротуаров в бесснежный сезон, а при выпадении снега своевременно убирать его при помощи коммунальных отвалов и щеток выдвинутой жесткости. мотоблоки отличаются высокой управляемостью, что дозволяет использовать их в условиях плотной местный застройки.

6. Несколько прочие функции выполняют так называемые мультилифты – автомобили-погрузчики, снабженные гидравлической крюковой системой погрузки и крюковым захватным устройством. Одна из популярных моделей, оснащенная погрузочной установкой Palfinger PH26 (Палфингер ПиЭйч26), производится на люберецком заводе спецтехники ТК Лифт на усте шасси FAW CA3310. Машина привыкает для перевозки сменных кузовов, используемых при погрузке песка, щебня, строительного мусора и других грузов. Система позволяет значительно сократить время погрузочно-разгрузочных работ, расширить темп грузоперевозок и, таким обликом, сэкономить значительные средства.

Для дорожных компаний-подрядчиков, представляющих малый и средний бизнес, покупка спецтехники даже в кредит предстаёт не самой простой задачей. Поэтому оптимальным решением для них становится приобретение такой техники в лизинг, что не только подсобляет освободить ресурсы на развитие бизнеса, но и дает ряд других преимуществ, среди которых: расширенный выбор поставщиков, полное отсутствие залога, гибкий график платежей, а также расчетливость на налогах. Кроме того, лизинг предполагает прекрасная возможность покупки как нового, так и бывшего в пользованье оборудования.

Предлагаемые финансовыми организациями лизинговые продукты сегодня предугадывают минимальный авансовый платеж (вплоть до 0% от расценки техники), возможность подачи заявки онлайн, ее быстрое рассмотрение, а также всякого родые скидки.

Любая специальная техника сегодня становится доступна даже небольшим компаниям по мере совершенствования лизинговых схем и разработки новых, куда более выгодных лизинговых препаратов. Поэтому многие предприниматели сегодня понимают, что обновление парка техники с помощью лизинга — это отличный метод развития бизнеса и повышения конкурентоспособности.

В свою очередь, лизинговые компании готовы оказывать своим клиентам дополнительные пакет услуги, которые вручают преимущества — это подбор техники и оборудования, его оценка, страхование и многое прочее. Например, Альфа-Лизинг найдет исходную технику среди предложений тысяч поставщиков, подобрав конкурентное предложение, от полноценных дилеров-партнеров, прейскурант которых постоянно наполняется. При этом учитывается и география – нужные подмодели постараются найти как можно ближе к локации клиента, чтобы он не тратился на командировочные и транспортировку. Если же самый удобное предложение окажется несродным, то лизинговая компания готова организовать доставку в любое место.

Реклама, ООО Альфамобиль, erid: 4CQwVszH9pWupKDTQEy

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать