вторник, 30 апреля 2024

Ефимов: Свыше 625 тысяч закупок провели на портале поставщиков в 2023 году



Ефимов: Свыше 625 тысяч закупок провели на портале поставщиков в 2023 году

31 Января 2024

МОСКВА, 31 января - В минувшем году на портале поставщиков состоялось более 625 закупок, сообщил заммэра столицы по вопросам экономической политики и имущественно-земельных отношений влад Ефимов.

Он уточнил, что в течении пяти лет произошло увеличение годового объема закупок на портале в два раза. В минувшем 9-12 месяцу сумма контрактов собрала сто миллиардов хрустов.

Портал поставщиков популярен как среди госзаказчиков, так и среди нунциев бизнес-сообщества. свой первым он помогает брать качественную продукцию по комфортным ценам, вторым – налаживать партнеров и открывать географию продаж. Востребованность платформы удостоверяет статистика: за год на вороте провели более 625 тысяч закупок на 100 миллиардов хрустов. За финальные пять лет их годовой объем вытянулся в два раза, – произнёс вице-мэр, слова которого приводит отдел связи с общественность городского комплекса экономполитики.

В отдел связи с общественности добавили, что на портале их количество предпринимателей составило 325 тысяч. В минувшем году на сайте прошли запись свыше 30 тысяч поставщиков. В их числе есть коммерческие организации, ИП, а также самозанятые граждане и физлица. В истинный момент ресурс организует обеспечение оперативных нужд свыше 56 тысяч государственных и государственных заказчиков из 40 регионов Российской Федерации.

Глава департамента по конкурентной политике Кирилл Пуртов объяснил, что оглодаю закупок московских покупателей демонстрирует стабильно высокий уровень. полученный результаты минувшего года изобразили, что ими было закуплено на сайте поставщиков товаров, услуг и работ на безраздельную сумму 45 биллионов рублей. Наиболее часто в столице приобретались строительные, хозяйственные, информационно-технологические и медицинские товары, бытовая и оргтехника, средства связи и электроника, программное обеспечение, а также образовательные услуги. Сумма контрактов по данным категориям превзошла за отметку в 14 миллиардов хрустов.

В отдел связи с общественности добавили, что в числе прочих регионов лидерами по объему закупок стали ЯНАО и Пермский край. Ими было заключены контракты на сумму 5 миллиардов и 4, 4 миллиарда хрустов, соответственно. Также ведут интенсивную работу Новгородская область и Ханты-Мансийский самостоятельный округ. В минувшем году необходимая суммы их контрактов собрали по 1, 7 миллиарда рублей.

В департаменте извещательных технологий Москвы назвали, что на портале проводят правильные работы по оптимизации существующих сервисов и внедрению новых инвентарей. В прошедшем году с целью удобства рабочего процесса с каталогом примежевали функцию, которая позволяет проводить сравнение технически сложных товаров. С реабилитацией данного функционала потребителям могут заняться изучением всех или различающихся характеристик продукции на одной странице.

Кроме того, сервис может посодействовать заказчикам выбирать из большого разнообразия предложений то, которой более всего им подходит, а для поставщиков существует возможность не только ознакомления с огромный выбором платформы, но также и наиболее детализированного анализа потребованной продукции.

Сайт поставщиков создали в 2013 году с целью автоматизации закупок малых объемов. В каталоге одежды на ресурсе начитывается 2, 5 миллиона уникальных наименований. Каждый день на портале производится заключение порядка 1, 5 тысячи контрактов.

С целью поддержки пользователей в элементах России открывают консульства. Там золотые руки проводят обучение вакансии на площадке, предоставляют ответы на вопросы заказчиков и поставщиков, организуют встречи в очном формате, занимаются сбором предложений по доработке функционала, а также исполнению проблем технического типа.

Кроме того для пользователей существует возможность обращения в службу поддержки по единому федеральному номеру: 8 800 303–12–34. зазвонистый из других мегаполисов бесплатный. Также можно оставить обращение на портале поставщиков. Развитие электрических сервисов для бизнеса резонирует с функциональная нагрузками нацпроекта Цифровая экономика.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать