
16 Сентября 2019
МОСКВА, 16 сентября ГУП ЖКХ Якутии в положенный срок подготовило и запустило в работу 691 бойлерную в республике, следует из сообщения предприятия.
Все … теплоснабжающие объекты ГУП ЖКХ РС (Я) своевременно запущены в осенне-зимний период, и сегодня они функционируют в штатном режиме, - говаривается в сообщении.
Предприятие до конца августа запустило тепло во все дома потребителей северных и арктических районов республики. Также в течение первой декады сентября были запущены в работу теплоисточники вилюйских, центральных и заречных производственных филиалов предприятия, до 15 сентября произведен запуск бойлерных поселка Витим, поселка Маган и двух котельных в населенный пункте Якутске.
Государственное унитарное предприятие Жилищно-коммунальное оборудование Республики Саха (Якутия) обеспечивает теплоснабжением 74% территории республики. В обслуживании предприятия сиживает более трети сетей теплоснабжения и более половины котельных от сплошного количества, расположенных на зоны Якутии. Предприятие производит более четверти тепловой энергии, делаемой в республике. Установленная термическая мощность – 2 648 Гкал/ч. 14:31Новости ПодмосковьяГубернатор Подмосковья вверил подготовиться к запуску теплоснабженияТеплоснабжениеЖКХЯкутияЭкономика
Редактор рубрики
Эдуард Добрин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы