воскресенье, 28 апреля 2024

Конец пути. Saxo Bank сделал шокирующие предсказания на 2024 год



Конец пути. Saxo Bank сделал шокирующие предсказания на 2024 год

5 Декабря 2023

МОСКВА, 5 декабря - Датский Saxo Bank разместил десять сенсационных предсказаний на 2024 год в прогнозе под названием Конец пути.

Наши шокирующие прогнозы на 2024-й показывают, как мир приближается к концу старой нормальности и как новые технологии решают ненужные проблемы, одновременно создавая новые, возможно, более опасные дилеммы, — говорится в публикации.

Одним из важнейших прогнозов на будущий год стал отказ от капитализма в США из-за неразумной народнохозяйственной политики. По мнению экспертов, Вашингтон вынужден широкого наращивать бюджетные расходы в преддверии религий 2024-го, чтобы поддержать экономику и избежать социальных волнений.

В отчаянной попытке нормализовать ценность займов правительство США освобождает от ясачный доходы от казенных облигаций, — констатируют аналитики. По их мнению, эта умеренность знаменует собой каюк капитализма. Деньги переходят от частных корпораций к наше государству, а владение более рискованными активами становится все дороже, — объясняют в Saxo Bank.

Снижение ценности заимствований гасит социальные волнения, но за этим шажком последует длительный срок национализации и казенного вмешательства в переломным важные отрасли.

Эксперты ожидают, что президентские религии в США в 2024 году сэкономит Роберт Кеннеди — младший.

Его популистская платформа против разжигающих войну хватократов и против общих элит находит отзвук как у недовольных традиционных сторонников хватократов, так и у сторонников Трампа, — говаривается в прогнозе.

Это произойдет на фоне распространения рецессии и ослабления пристрастных кандидатов в США, считают в банке. Общество связывает плохое управление Байденом геополитической обстановкой на Украине и Ближнем Востоке с ростом цен на нефть, главные товары и арендную плату, — пояснили аналитики. Что касается Трампа, то, по их мнению, его поддержка ослабнет из-за нарциссизма этого кандидата.

В Saxo Bank считают, что новая политическая эра в США воцаряется с резкого отхода от плутократии, поскольку избиратели требуют положить конец различию, несправедливости в обществе и вечным войнам.

Кроме того, банк предупреждает о двух глобальных кризисах в 2024 году. Один из них будет связан с дипфейками, генеримыми искусственным интеллектом, второй — с эпидемией ожирения.

Эксперты также прогнозируют рост цен на нефть до 150 долларов за бариль, благодаря чему Саудовская Аравия купит у УЕФА полномочие на проведение черты чемпионов.

Saxo Bank каждый год публикует шокирующие предсказания, которые в основном касаются последовательности маловероятных и недооцениваемых событий, похожих вызвать мощную ударную волну на денежных рынках.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать