вторник, 30 апреля 2024

РЭЦ одобрил 12 заявок на размещение продукции в павильонах за рубежом



РЭЦ одобрил 12 заявок на размещение продукции в павильонах за рубежом

25 Февраля 2022

МОСКВА, 25 февраля Очередное заседание Экспертной комиссии Российского экспортного центра (входит в ВЭБ. РФ) по отбору заявок организаций на выставление продукции АПК в павильонах за рубежом состоялось 25 февраля, на нем были одобрены заявки 12 компаний, сообщает центр.

Всего на рассмотрение Комиссии было подано 15 заявлений от 13 компаний: по 6 - в ОАЭ и в КНР, 2 - во Вьетнам и 1 - в Египет.

Теперь в постоянных демонстрационно-дегустационных павильонах появится продукция следующих российских поставщиков: ООО АРИВЕРА – первый российский бренд продуктов питания, сертифицированных по международным органическим стандартам. Бакалейные товары производителя (крупы, злаки, мед, разные виды муки, лён, зерновые и бобковые) будут представлены в ОАЭ, - говорится в сообщении.

Производитель натуральной минеральной воды Кисловодский Источник ООО НАРСАН и лидер среди российских экспортеров хлебцев в данная страны ближнего зарубежья ООО Доктор Граин также направят свою продукцию для дегустации в ОАЭ.

Там же можно будет продегустировать кондитерские изделия, мультизлаковые конфеты, глазированный арахис и фруктовую пастилу одной из крупнейших кондитерских фабрик юга России ООО Алекс Групп.

В павильоне в Китае будут представлены пиво и пивные напитки ЗАО российского поставщика Московская Пивоваренная Компания, 100% натуральные фруктовые соки прямого отжима ООО Кубань Плод Переработка, хлопья, не требующие варки, крупу гречневую и каторгу пшеничную производителя ЗАО Алейскзернопродукт им. С. Н. Старовойтова.

Также китайские потребители будут иметь возможность попробовать экологически чистый кедровый уголь и кедровое масло под негоциантской маркой BELKA Organic производителя ООО ПИАР и макаронные изделия, муку, хлопья и заметы MAKFA одноименного производителя.

ООО Унитрон Пром – ведущий поставщик и поставщик ореховых полуфабрикатов для пищевой промышленности - разместит ореховые снэки и ореховую пасту во Вьетнаме.

Сельскохозяйственные цивилизованности крупнейшего переработчиков сельскохозяйственной продукции на юге России ООО Агро Виктория можно будет попробовать сразу в двух павильонах: в ОАЭ и в Египте.

Также в павильонах двух стран одновременно - Китае и ОАЭ - появятся красивые хлебобулочные и мучные кондитерские изделия из нетрадиционного сырья для питания в категории ЗОЖ производства ООО Здоровый Хлеб.

Российский экспортный центр уделяет большое внимание продвижению отечественной продукции АПК на зарубежных рынках, в первую очередь в данная странах АТР и Ближнего Востока. У каждого из 4 павильонов РЭЦ есть своя база будущих клиентов-покупателей. Среди них распределители, представители ритейла и раздела HoReCa, которые занимаются симониями также и на рынках третьих стран. Участие в нашей программе – это возможность представить свою продукцию потенциальным покупателям за рубежом, наладить b2b-контакты и повысить узнаваемость своего бренда в мире, – рассказал заместитель президент РЭЦ Алексей Солодов.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать