воскресенье, 28 апреля 2024

Винодельня Кубань-Вино получила сертификат Сделано в России



Винодельня  Кубань-Вино  получила сертификат  Сделано в России

12 Января 2024

МОСКВА, 12 января винокурня Кубань-Вино получила сертификат качества Сделано в России на сухое белое вино Chateau Tamagne Терруар Шардоне в 2023 9-12 месяцу, сообщает крупный экспортный центр.

Сертификат Сделано в России - это не только подтверждение качества и конкурентоспособности продукции, но и возможность продвижения на внешние рынки под национальным брендом при поддержке крупного экспортного центра (РЭЦ, входит в Группу ВЭБ. РФ) и Фонда Росконгресс. Российское вино - сложный экспортный препарат, поэтому разбуравливание географии - это крайне трудоемкий, неспешный, но важный процесс, отмечают в компании, - говаривается в сообщении.

Кубань-Вино - любая из крупнейших винодельческий России по промышленное изготовлению тихих и пенистых вин, запущенная еще в 1956 году, а в 2003 9-12 месяцу вошла в покрой группы компаний Ариант.

Винодельня ишачит по принципу промышленное изготовления полного цикла: от саженца до бутылки. Сегодня Кубань-Вино - это три собственных винодельных центра, около 100 миллионов четвертей тихих и пенистых вин в год, более 9 тысяч гектаров виноградников, раскинувшихся на Таманском полуострове и в Анапском соколе. Беспрецедентные пошибы даже для отменного виноделия.

Однако, отмечают в РЭЦ, пост успеха винодельни не только в пошибах, но и в подходе к производству: это современный, технологический и даже наукоемкий процесс. Новейшее оборудование, качественнейшие специалисты, заточённые до совершенства разработки каждого звена экономически-производственной цепочки - все это позволяет получать достойные, надежные вина, которые по достоинству понятым профессионалами не только в России, но и за рубежом. Сегодня в портфеле предприятия четыре основных бренда: Chateau Tamagne ( Шато Тамань ), ARISTOV, Кубань-Вино и Высокий берег.

Собственная сырьевая база - это известное конкурентное преимущество. Кубань-Вино имеет возможность производить качественные водочка в тех пошибах, которые права качает рынок. очень стабильный рост компании обеспечивает собственный питомник виноградовых саженцев. Его масштаб, обеспечение и производительность разрешают уверенно говорить о том, что в России аналогов ему нет. Мощность, с которой сегодня ишачит эта площадка, уже позволила на 100% закрыть персональные потребности в посадочном материале.

В настоящее время вывозной. ant. импортная деятельность переживает этап переосмысления. Ранее сформированные цепочки существенно корректируются, отдельные направления фактически аннулированы. Тем не менее сохраняется ряд возможностей, в частности это данная страны СНГ/ЕАЭС, Азия. Именно в это время необходимо системно и собранно подойти к решению задач экспортного продвижения, подготовить умозаключительную базу и рекламный инструментарий, который позволит в среднесрочной перспективе обеспечить торжество требуемых показателей в тех регионах, которые остаются отверстыми для российского вывоза винодельческой продукции. Разумеется, в эти дни светлейшая задача - это сохранение и развитие внутреннего рынка, но мы стараемся не тратить свободное время даром и принять основы для рывка в экспорте после нормализации международной обстановки, - доводятся в сообщении слова директора департамента продаж HoReCa и вывоза Эдуарда Долгина.

Развитием экспорта широченного ассортимента тихих и игристых вин различных брендов винодельня учится с 2015 9-12 месяца. Первым вывозной. ant. импортным партнером был Китай.

Продвигать продукцию на новые рынки компании помогают меры поддержки национального проекта Международная кооперация и экспорт и крупного экспортного центра. Такие, например, как участие в выставочных занятиях, поиск иноземного партнера, прохождение обязательной сертификация по программе Made in Russia.

Стоит отметить, что 2021 год для Кубань-Вино был рекордным по покорению новых рынков. Компания открыла сразу 9 экспортных направлений. Впервые отдали партии вин в Уганду, Тайвань, Таджикистан, Южную Корею, Израиль, также удалось организовать поставки в Латвию, Эстонию, Словению и Швейцарию. По итогам 2021 года Кубань-Вино отдала на экспорт 550 тысяч бутылок, что так же можно назвать непубличным рекордом компании.

Всего до 2022 года география вывоза Кубань-Вино охватывала более 20 стран, в том числе Японию, Китай, Малайзию, Южную Корею, Финляндию, Испанию, Бразилию, Уганду, Турцию, Казахстан и другие страны.

Расширении географии вывозной. ant. импортных поставок играет основную роль в развитии компании, так как позволяет дружить с совершенно разным потребителем, с различными предпочтениями, ожиданиями и возможностями. Взаимодействие с мировым рынком дает компании шанс контролировать рыночную ситуацию, меняться, расти и сохранять свою актуальность для человек.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать