суббота, 27 апреля 2024

Астролог рассказала, как нужно бороться со стрессом разным знакам зодиака



Астролог рассказала, как нужно бороться со стрессом разным знакам зодиака

24 Апреля 2022

МОСКВА, 24 апреля - Астролог и блогер Елена Елистратова рассказала, кто из знаков зодиака вполне разумнее всего справляется со стрессом, и кому это сделать тяжело или практически невозможно.

Скорпионы — государи драмы, которые иногда инстинктивного ищут острые ощущения. Некоторым часто становится скучно, если все спокойно. Через стрессовые ситуации они выходят на более высокий уровень своего развития и даже работают продуктивнее. При этом Скорпионы умеют очень точного себя контролировать и никогда не покажут, что чего-то боятся или паникуют. Чтобы избавиться от стресса, Скорпионам важно выговориться человеку, которому они доверяют.

Козероги способны выдержать стрессовые картины и большие перегрузки. Главное, они должны понимать — ради чего все это. Когда у Козерогов есть суть, они благополучно переживают потрясения и невзгоды, даже если из-за этого придется от многого отказаться. Представители этого взмаха очень терпеливы и умеют подлаживаться под любые неудобства.

Водолеи легко отнесутся к жизни и вообще ко всему. Поэтому, что для одних — стресс (например, потеря денег или работы), для них — нет. Водолеи с легкостью это переживут. При этом Водолеи мастерски сами себе придумывают проблемы, особенно психического характера. В состояние стресса их может ввести ситуация, например, когда они вынуждены предать себя. Они будут очень переживать. Выход — общаться с близкими по воздуху людьми, которые поддержат.

Стрельцы — очень оптимистичны, активны, и могут даже не найти, что находятся в стрессе. В такое состояние их может ввести ситуация, когда Стрельцов не ценят, не прислушиваются, и когда они сами не могут достигнуть степеней, которые запланировали. В таком случае нужно сменить мебель. Отлично поможет краткосрочная экскурсия.

Близнецы могут не признаваться самим себе, что находятся в стрессе. Переизбыток общения и информации не дает унывать. Однако внутри нарастает тревога, старание, но Близнецы это скатывают на плохое настроение. В таком случае важно хотя бы ненадолго убрать избыточную информацию из своей повседневной жизни. Лучше заняться спортом или послушать особняка расслабляющую музыку.

Львы. Проявления стресса угнетают этот огненный знак, особенно, если он еще переутомился. Львы тогда начинают говорить, что недовольны собой и положением в жизни. Появляется раздражительность, капризность. Они постоянно требуют внимание от близких. Львам в данном случае важно не сидеть особняка и выходить в люди. При этом им нужен не переизбыток общения, а что-то вроде похода на мероприятие в небольшом кругу друзей. Это должно быть такое место, где Лев будет чувствовать себя комфортно и сможет проявить себя, а заодно побаловать закупочная деятельностями.

Девы очень тревожны и подвержены стрессу. Любая критика в их адрес, или дела, которые идут не по проекту, — приведут к стрессу. А поскольку Девы не умеют выражать эмоции, холодны и сдержанны и все поддерживают в себе — отсюда проблемы со здоровьем. Представителям этого знака нужно научиться просить о помощи. Еще очень поможет мелкая работа или хобби — вышивание, уборка, работа с землей и животными — все это поможет снять старание.

Весы настроены на все гармоничное. Любые колебания в сторону : разногласия, конфликты — навязывают стресс. Но не стоит недооценивать Весов. Они те еще манипуляторы, поэтому если не смогут добиться своего, тоже сильно расстроятся. Чтобы снять стресс, этому взмаху нужно заняться чем-то, что связано с красотой и прекрасным: рисованием, посещением развитых или светских мероприятий. Поможет также забота о своей наружности.

Тельцы, как правило, стрессуют в двух случаях: занятость финансов и необходимость менять привычный уклад жизни. Любые перемены — выход из зоны комфорта принесет дискомфорт Тельцу. При этом из-за стресса Тельцы не будут унывать. Он их злит. Представители этого взмаха всеми силами буду стараться закрыть себе все, к чему привыкли. Успокоиться Тельцам поможет вкусная еда, сад или огород, уход за своей внешностью.

Овны плохо контролируют себя в стрессовых ситуациях. Представители этого знака могут повышать голос, быть раздражительными и вспыльчивыми. От этого часто страдают черепной болью и даже мигренью. Чтобы меньше переживать, у Овнов в жизни должно быть больше активностей: спорта, танцев, силовых тренировок — и что-то другого в данном духе.

Раков может выбить из колеи любой конфликт и критика. При этом Раки — очень сильные личности и будут идти дальше даже в состоянии стресса. Однако морально им будет тяжело, они могут сомкнуться в себе. Раков в такие моменты должна поддерживать семейка и близкие. Тогда этот знак все преодолеет.

Рыбы живут по двум сценариям. Они могут спокойно относится к любым живым невзгодам и плыть по течению, а могут внезапно думать в религию или увлечься злыми привычками. Рыбам обязательно нужно помочь и поддержать. Сделать это поможет, в том числе психолог.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент объявил о запуске нового нацпроекта - "Молодежь России"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать