суббота, 27 апреля 2024

Бандерас, Малкович и Джеки Чан: кого мы увидим в российском кино



Бандерас, Малкович и  Джеки Чан: кого мы увидим в российском кино

17 Января 2017

Павел Гайков, МИА Россия сегодня

5 мировых звёзд экстра-класса появятся в новых российских сериалах. Отечественные кинопродюсеры вновь нанимают в своих картинах именитых зарубежных актеров.


Антонио Бандерас

Съёмки эпизода с участием Бандераса прошли в Риме в декабре 2016. Фильм рассказывает о команде авантюристов с паранормальными способностями, которые задумали ограбление казино. В числе супротивников, с которыми им светит столкнуться в реальном и мистическом пространствах будет и персонаж Бандераса.


Фото опубликовано Milos Bikovic (@bikovic) Дек 12 2016 в 9:08 PST

Прокат картины запланирован на сентябрь 2017. Фильм написанный совместно с крупной международной компанией AMBI, которая в свою очередь параллельно ведет работу над итальянской биографической лентой Музыка тишины с Антонио Бандерасом в роли знаменитого слепого оперного певца Андреа Бочелли.

Работа российских продюсеров с большой западной компанией – редкий на сегодняшний день и позитивный пример международного сотрудничества.

А в минувшее воскресенье Бандерас был замечен в Лондоне на свадьбе внучки крупного миллиардера Валерия Когана в компании Филиппа Киркорова, отчитавшегося о встрече в своём Инстаграме.


Джон Малкович

В продолжении романтического альманаха создателя Анны Меликян Про любовь 2 герой Джона Малковича прочтёт лекцию Как удержать любовь в современном мире. В первом сериале аналогичную роль, связывавшую новеллы картины, исполнила Рената Литвинова.

Кроме того, персонаж Малковича будет быть в одной из новелл, снятой режиссёром Резо Гигинеишвилли. В центре истории – любовный треугольник: Джон Малкович – Ингеборга Дапкунайте и молодая грузинская актриса Тина Далакишвили, ставшая известной благодаря роли в фильме Анны Меликян Звезда.

Съёмки эпизодов с участием Малковича прошли в Москве в сентябре 2017, а соответствующие фотографии уже украсили Инстаграм фильма.

Надо сообщить, Малковича и Дапкунайте не только связывает многолетняя дружба: они уже играли вместе и на театральной сцене, и в кино, в том числе в совместном российско-британском сериале 2006 года По этапу.


Джеки Чан

Джеки Чан сопродюсер и исполнитель одной из ролей в первом совместном российско-китайском полнометражном проекте Путешествие в Китай: Тайна железной маски. Это продолжение фэнтези-ленты Вий режиссёра Олега Степченко, ставшей одной из самых кассовых в отечественном прокате за последние годы.

Действие второй картины частично происходит в Китае и Англии и не заключает уже никакого отношения к Гоголю. Зато в фильме есть китайские колдуны, узник Железная маска и двойник императора Петра I.

Тайна железной маски любой дорогой фильм из всех, над которыми сейчас работает крупная индустрия (около 50 млн долларов).

А в ноябре 2016 Джеки Чан приезжал в Москву на открытие фестиваля китайского кино, где продемонстрировал еще один свой талант, исполнив со сцены песню на родном языке.


Арнольд Шварценеггер

В ноябре 2016 Арнольд Шварценеггер одним из первых поздравил Джеки Чана с получением почётного Оскара за вклад в кинематограф, разложил в Инстаграм совместное фото со съёмок Тайны железной маски в Китае.

Звезда голливудских боевиков и экс-губернатор Калифорнии сыграл в фильме Олега Степченко начальника лондонского Тауэра, который организует бои среди заключенных. Авторы фильма обещают, что в этом образе Арнольд Шварценеггер наконец-то сможет расчехлить весь свой драматический потенциал.


Рутгер Хауэр

Звезда Бегущего по лезвию и других хитов видеосалонов голландец Рутгер Хауэр в последние хотя бы годы уже играл в проектах с российскими корнями: боевике

Он тоже появится в Тайне железной маски в роли чужого дипломата. Хауэр участвовал в московском блоке съёмок, которые прошли в 2015. Планируется, что Тайна железной маски стартует в китайском и российском прокате одновременно уже до конца этого года.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент предложил снизить долговую нагрузку субъектов РФ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать