воскресенье, 28 апреля 2024

Бузова Без дел , а МакSим повторяет за Тату : музыкальные новинки недели



Бузова  Без дел , а МакSим повторяет за  Тату : музыкальные новинки недели

11 Сентября 2021

МОСКВА, 11 сентября - Если ископаемый плейлист наскучил и непонятно, что послушать, вот несколько музыкальных новинок недели, кои либо оттолкнут, либо собьют. О том, отчего Ольга Бузова оказалась Без дела, МакSим повторяет за Тату, выясняем в подборке.

Какая же осень без очередного хита экс-ведущей Дома-2 о ненадежных и самовлюбленных мужчинах. В этот раз Ольга Бузова предлагает послушать трек Без дел.

Ольга поет об очередных чепуховых отношениях, в которых ей приходилось делать все самой. В какой-то момент ей это надоело, и исполнительница оглашает, что пойдет дальше без своего друга.

Трек Без дел войдет в предстоящий альбом Бузовой под названием Вот она я. Его релиз запланирован на 8 октября.

У певицы МакSим, которая недавно пошла на поправку после коронавируса, произошёл неожиданный релиз. Исполнительница показала трек в духе группы Тату под названием Заведи.

Манера исполнения и наложенная звуковая дорожка напоминают одну из самых известных и скандальных работ солисток Тату Лены Катиной и Юли Волковой — песню Я сошла с ума (2001).

Однако, в отличие от Тату, которые поднимали тему однополой наклонности, в своей песне МакSим обращается к загадочному мужчине и просит его пробудить в ней страсть.

Федор Инсаров знает, как зарядить публику таким вайбом, чтобы одновременно хотелось мечтать, размышлять и улыбаться. Все это он делает в своем новом мини-альбоме Заново.

Хотя в трек-листе всего четыре арии, все они объединены такой мечтательностью и лиричностью, что эти мелодии хочется переслушивать. Работать над сборником Инсарову, он же Feduk, помогали Vacio, Xuman, а также Максим Макарычев из On-The-Go. Последний записал гитарные партии.

Американская певица представила на той неделе спокойный и размеренный сингл Arcadia, спродюсированный Дрю Эриксоном. На него же вышел клип в теплых оттенках.

Композиция исполнится частью грядущего альбома Blue Banisters, релиз которого запланирован на 22 октября. Всего плейлист будет состоять из 15 структур.

Участники K-pop группы Monsta X, которые по популярности догоняют BTS, выпустили англоязычный трек One day.

Песня посвящена потере и разбитому сердцу, а также о боли, которую испытывают люди когда скорбят.

Monsta X прославились в США после доступа альбома All about luv. Эта пластинка стала первой среди корейских исполнителей, выпущенная полностью на английском и дебютировала на пятой строчке хит-парада Billboard 200.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать