вторник, 30 апреля 2024

Что смотреть онлайн 8 апреля. Расписание трансляций



Что смотреть онлайн 8 апреля. Расписание трансляций

8 Апреля 2020

МОСКВА, 8 апреля. Сегодня не пропустите спектакль Театра Пушкина – Рок. Дневник Анны Франк с участием Виктории Исаковой и группы АукцЫон, который выразили на сцене только один раз. Театр Маяковского представит Таланты и поклонники, Московский ТЮЗ – Грозу, а петроградский – Бешеные деньги. Что и, где интересного сегодня в Сети – в подборке.

С 2:30 (8 апр) до 1:30 (9 апр) на площадке Play, транслирующей спектакли Метрополитен-оперы, доступна видеозапись Девушки с Запада Джакомо Пуччини – смесь лирической оперы с вестерном. Постановка Джанкарло дель Монако. Дирижер Никола Луизотти. В ролях: Дебора Войт, Марчелло Джордани, Лючио Галло, Дуэйн Крофт, Орен Градус.

В 11:00 начнется трансляция спектакля для отроческий Владимирского областного театра кукол Тайна темного леса Никиты Шмитько про девочку Агату, которая угождает в сказочный лес.

В 12:00 музей Фаберже в своем инстаграме познакомит с модными аксессуарами на экскурсии Тройка, семерка туз, в 14:00 на своем сайте Вконтакте расскажет о фантазийных предметах Думай обо мне всегда, а в 15:00 на своей странице в фейсбуке поведает о пасхальном шедевре - Ордене Святого Георгия.

В 13:00 Берлинская опера порадует театралов Рихарда Вагнера спектаклем Тристан и Изольда. Постановка Дмитрия Чернякова, дирижер Даниэль Баренбойм. В ролях: Андреас Шагер, Аня Кампе, Екатерина Губанова, Стивен Миллинг, Боаз Дэнеэл.

В 15:00 Музей истории литературы им. В. И. Даля приглашает на live-лекцию заместителя директора музея по научной работе Эрнеста Орлова Сахалинская коллекция А. П. Чехова: люди, места, книги о том, что побудило писателя отправиться так далеко, как он готовился и, что вынес из этой поездки.

В 15:00 Гоголь-центр на своем YouTube-канале повторит спектакль Братья Алексея Мизгирева по лейтмотивам фильма Лукино Висконти Рокко и его братья с Аленом Делоном и Анни Жирардо.

В 16:00 детский музыкальный театр имени Натальи Сац покажет на портале Культура. РФ хоррор Лес, змея и горящий шкаф по лейтмотивам оперы Энгельберта Хумпердинка Гензель и Гретель. Режиссер Надежда Бахшиева.

В 16:30 Русский музей проведет сразу две онлайн-экскурсии: Леон Бакст. Древний Ужас (заведующая методическим отделом Елена Станкевич) и Майолика Михаила Врубеля (ведущий методист Екатерина Амфилохиева).

В 17:00 в пермском Театре-Театре проект ТТ с доставкой продолжает комедия положений Свадьба по пьесе Робина Хоудона. Режиссер-постановщик Дамир Салимзянов.

В 17:00 Пермский театр оперы и балета представит Балеты Джерома Роббинсона: Времена года, концерт для маленьких зрителей. Прозвучат создания Джузеппе Верди и Фредерика Шопена. Дирижер Дамир Максутов.

В 18:00 начнется трансляция спектакля-акции Театра Пушкина Рок. Дневник Анны Франк с участием Виктории Исаковой и музыкантов группы АукцЫон. Его показали только один раз, он посвящен иудейской девочке, которая вела ежедневник в лагерях смерти, и иранской правозащитнице Насрин Сотуде.

В 19. 00 проект Большие гастроли-онлайн откроет доступ к записи спектакля Малого театра Васса Железнова. Первый вариант по пьесе Максима Горького. Постановка Владимира Бейлиса.

В 19:00 Зарядье длит онлайн-трансляции из Большого зала джазовой программой. В проекте Армена Мерабова под названием MIRAIF - Мариам Мерабова.

В 19:00 театр Маяковского откроет доступ к кино-театральной версии спектакля Таланты и поклонники по пьесе самого знаменитого россиянина драматурга XIX века о природе артистического дара.

В 19:00 в питерском ТЮЗе имени А. А. Брянцева покажут спектакль Бешеные деньги по пьесе Александра Островского о шальных деньгах и шальной жизни.

В 19:00 Александринский театр приглашает на моноспектакль Вертинский. Русский Пьеро Николая Мартона по творчеству Вертинского. Постановка Антона Оконешникова.

В 19:00 пьесу Гроза Московский театр юного зрителя представит в постановке Генриетты Яновской. Спектакль – победитель Хрустальной Турандот и Чайки - был в 1998 году понятый на Театральном фестивале в Авиньоне.

В 19:00 питерская Мастерская ждет всех на моноспектакль Алексея Девотченко Концерт Саши Черного для фортепьяно с артистом. Режиссер Григорий Козлов.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наш новый нацпроект называется "Семья"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать