
31 Января 2023
МОСКВА, 31 января - Майкла Джексона в байопике о нем сыграет его 26-летний племянник Джафар, пишет Deadline со ссылкой на соцсети режиссера ленты Антуана Фукуа.Джафар — сын Джермена Джексона, старшего брата Майкла, кой выступал с ним в группе The Jackson 5. Юноша поет и танцует с 12 лет.
Deadline иронизирует, что как актер Джафар может узнать о своем дяде несколько больше, чем хотел бы. В издании слышали, что лента не будет избегать скандальных эпизодов из жизни Короля поп-музыки. Среди них обвинения в педофилии, которые преследовали его до смерти в 2009 году.
Антуан Фукуа известен по проектам Тренировочный день, Великий уравнитель, Левша и другим. Над сценарием работает Джон Логан, ранее написавший скрипты для Гладиатора, Последнего самурая, Авиатора, Суини Тодда, демона-парикмахера с Флит-стрит, Чужого: Завет, нескольких лент бондианы — Спектра и Координат Скайфолл. Продюсер — Грэм Кинг. Его зрители знают по фильмам Али, Банды Нью-Йорка, Город воров, Ромовый дневник, Мрачные тени, Богемская рапсодия и не только.
Когда байопик о Майкле Джексоне выйдет в прокат, в публикации СМИ не говорится.
Редактор рубрики
Алексей Носкин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы