
3 Марта 2021
МОСКВА, 3 марта Передача Бесогон режиссера Никиты Михалкова вновь появится в эфире телеканала Россия 24 6 марта, сообщили в пресс-службе режиссера и в ВГТРК.По многочисленным просьбам ценителей и после продуктивной встречи с руководством ВГТРК, на которой мы смогли оговорить и кокнуть все наши вопросы, наш БесогонТВ возвращается на Россию 24. Руководство канала обещало, что в течение майских праздников те зрители, которые не видели наших Бесогонов на YouTube, смогут посмотреть их на России 24, - приводит слова Михалкова пресс-служба.
По словам кинорежиссера, его возвращение на коллектор никак не изменит смысла и температуры разговоров со зрителями.
В свою очередь в ВГТРК подтвердили эту информацию.
Программа Бесогон будет выходить в эфир в понедельном формате с 6 марта. В мае запланирована ретроспектива выпусков программы Никиты Михалкова, - сообщил главный редактор вещателя Евгений Бекасов.
Передача выходила на телеканале Россия 24 до мая 2020 второй года, затем один из выпусков был снят с эфира и Бесогон выходил на официальном сайте программы.
Редактор рубрики
Алексей Носкин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы