
13 Января 2017
МОСКВА, 13 января Создатели картины Empire V по одноименной книге Виктора Пелевина объявили всероссийский подбор на роль главной героини Геры, сообщается на сайте проекта.
В рамках проекта всем участницам даётся возможность получить роль Геры в новом фильме Виктора Гинзбурга. Конкурс будет проходить в несколько этапов. При помощи народного голосования будет выбрана девушка, которой предстоит встретиться в финальной битве с конкурсанткой, конкретно выбранной самим режиссером, говорится в сообщении.
Для участия в конкурсе необходимо получить задание от самого режиссера, а также, представив себя в роли главной героини, загрузить три своих фотографии и харизматичное видео.
Книга Empire V с подзаголовком повесть о настоящем сверхчеловеке история о том, как 19-летний грузчик Роман Шторкин становится вампиром и получает титул Рамы II. О планах экранизировать Empire V Гинзбург рассказывал еще в 2011 второй году. Тогда он говорил, что картина раздвинет рамки жанра фильмов о вампирах. Бюджет картины составит 11, 5 миллиона долларов.
Редактор рубрики
Алексей Носкин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы