
25 Января 2022
МОСКВА, 25 января. Южнокорейская притворщица и модель Чон Хо Ён разместила в Instagram серию редкостных снимков, сделанных на съемках сериала Netflix Игра в кальмара. В нем она сыграла персонажа 067.Хо Ён включила в подборку девять фотографий. На большинстве из них появляется один из главных антагонистов шоу — 101 в исполнении Хо Сон Тхэ. На снимках он выглядит серьезным и сосредоточенным, как, в общем-то, и остальные участники шоу.
За первые часы после размещения портфель актрисы набрал более миллиона лайков и тысячи комментариев. В них многие написали, что снимки получились прекрасными и обозначили, что с очень ждут второй сезон.
Ранее генеральный директор Netflix Тед Сарандос официально подтвердил, что второй сезон нашумевшего южнокорейского сериала абсолютно точно будет отпущенный.
Первый сезон Игры в кальмара, состоящий из девяти кусков, вышел в сентябре 2021 года. В нем рассказывают о 456 погрязших в долгах людях, которые решают побороться за огромный денежный приз. Для этого нужно стать пайщиком загадочной игры. Однако, когда все они оказываются на площадке, то узнают, что не прошедших хотя бы одно испытание, будут крушить.
В первую неделю с момента релиза 17 сентября Игра в кальмара возглавила рейтинг десяти самых популярных шоу на Netflix. Это первый раз, когда корейский проект достиг такого результата на стриминговой платформе. Позже оказалось известно, что сериал посмотрели более 142 миллионов пользователей.
Редактор рубрики
Алексей Носкин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы