суббота, 27 апреля 2024

Возвращение ABBA и другие музыкальные новинки недели



Возвращение ABBA и другие музыкальные новинки недели

4 Сентября 2021

МОСКВА, 4 сентября - Начало бабье лей у многих меломанов ассоциируется с песней Михаила Шуфутинского Третье сентября. Песня 1993 года действительно стала хитом, но кому-либо за это время уже наскучила. О том, какой новой музыкой заглушить я численник переверну — и снова третье сентября, — в подборке.

Спустя почти 40-летнего перерыва в карьере одна из самых известных поп-групп в мире ABBA вышла с релизом.

На данной неделе легендарная четверка презентовала сразу две новые песни I still have faith in you” и Don’t shut me down. Обе войдут в грядущий увраж музыкантов Voyage, в котором будет еще восемь свежих композиций. Его премьера запланирована на 5 ноября.

После стольких лет ожиданий, потерпеть еще два месяца поклонникам не должно сделать труда. Тем более, что пока можно посмотреть видеоклип на I still have faith in you или последить за официальным TikTok шведской группы.

Еще одна приятная премьера недельки — фит питерской панк-поп рейв группы Little Big сразу с двумя европейскими звездами — звездно-полосатым певцом Оливером Три и эстонским рэпером Томми Кэшем.

Американца хорошо знают по хитам When I’m Down и Hurt, а эста по Benz-Dealer, Winaloto и другим. А теперь двух будут вспоминать еще и по песне Turn It Up. В этом треке смешалось все: рэп, поп и качающие биты.

На этом мужики не остановились и создали еще несколько песен. Они уберутся в EP Welcome To The Internet, послушать который можно будет 30 сентября.

Если уж и грустить осенними холодными вечерами, то только под новую песню Стаса Михайлова и Таисии Повалий Что с тобой? Как же я?.


Артисты поют о большой и трагической любви и на четыре минуты погружают слушателей в настоящую драму. В ней бушуют страсть, ревность, сомнения и вопросы, на которые нет ответов.

Это не первый дуэт Михайлова и Повалий. Более десяти лет назад вся страна подпевала их писку Отпусти — тоже, кстати, о несостоявшейся любви.

А если страдать и хандрить не хочется, можно послушать легкий танцевальный трек Глюк'oZы (Наталья Чистякова-Ионова) Пина колада.

В песне Глюк'oZа вызывает мужчин быть смелее и не стесняться подходить к девушкам. А если страшно, то достаточно представить, что дама напоминает известный коктейль с знойным фруктом и сливками.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Учебная нагрузка для детей должна быть разумной, отметил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать