среда, 01 мая 2024

Афиша на октябрь: какие звезды дадут концерты



Афиша на октябрь: какие звезды дадут концерты

28 Сентября 2021

МОСКВА, 28 сентября - Ольга Бузова уверена, что ее новое выступление разделит шоубиз на до и после. Лев Лещенко впервые решил выступить в клубе. А Анита Цой произнесла программу к своему 50-летию. Какие еще концерты посетить в октябре — в подборке.

1 октября в Кремлевском дворце в Москве и 5 октября в БКЗ Октябрьский в Санкт-Петербурге Анита Цой представит торжественное шоу Пятый океан. 7 февраля звезде исполнилось 50 лет.

1 и 2 октября 2021 года Диана Арбенина и Ночные Снайперы выйдут на сцену Крокус Сити Холла с программой Авиарежим, в которую вошли именитые хиты группы и премьеры.

Помню, доктор сообщил, что у меня будет двойня и тут же увидев мои удивленные глаза добавил: Ну. . , где один, там и два. С тех пор меня гонят парные выстрелы, — так лидер группы рассказала фанатам о втором, дополнительном концерте бригады.

1 октября в концертном клубе-фестивале Морзе (Санкт-Петербург) состоится концерт Манижи. Представлявшая в этом году Россию на Евровидении певица исполнит свои старые хиты и новые песни.

1 октября в клубе Adrenaline Stadium выступит Feduk (Федор Инсаров). Любовь слушателей романтичному рэперу принесли танцевальные треки Моряк, Закрывай глаза и другие композиции.

Ностальгируем по 90-м и нулевым в клубе Adrenaline Stadium 1 октября. На Дискотеке МУЗ-ТВ. Золотые хиты выступят Лариса Долина, На-На, Иванушки International, Отпетые мошенники, Линда, Ирина Салтыкова, Лада Дэнс, Олег Газманов, Наташа Королева, Вирус, Демо, REFLEX, Город 312, Фабрика, Корни, Банд’Эрос, Стас Костюшкин, Денис Клявер, Владимир Пресняков, Виктория Дайнеко, Сосо Павлиашвили и многие другие.

Такого большого сольника у нас еще не было. Ждем тебя и всех твоих близких 5 октября в Крокус Сити Холле, — зовет на грядущий концерт исполнитель хита Любимка Niletto (Данил Прытков).

7 октября 2021 года в Вегас Сити Холле пройдет концерт Хора Турецкого Голос в наших сердцах. Его посвятили памяти бывшего исполнителя команды Бориса Горячева, какому в этот день могло бы исполнится 50 лет. Он умер в июле из-за ковида.

Самолет, Ты где-то там, Часики, а также новые песни из репертуара Валерии вошли в концертную программу певицы До предела. Шоу состоится 8 октября в КСК СИБУР АРЕНА (Санкт-Петербург).

9 октября Лев Лещенко впервые появится на клубной сцене. Место — ГЛАВCLUB. Программа называется Верните мне мой 1977-й. В том году Лев Валерианович получил свое первое официальное звание — Заслуженный артист РСФСР.

На концерте прозвучат хиты легендарного певца и неожиданные дуэты. Приходите, потанцуем, — привозит на вечер Лещенко.

10 октября 2021 года в клубе 1930 Moscow группа Винтаж выступит с новым шоу INSTINCT. Оно приурочено к 15-летию команды. Зрители со всего мира смогут увидеть его в формате ровный онлайн-трансляции.

Face (Иван Дремин) отправляется в гастрольный тур Искренний. Концерт в Москве назначен на 14 октября в Adrenaline Stadium. В Санкт-Петербурге рэпер выступит 22 октября в A2 Green Concert.

15 октября в Крокус Сити Холле состоится концерт Риты Дакоты (Маргарита Герасимович). Электричество, Полчеловека, Цунами, Новые линии — лирические треки бывшей фабрикантки попадают в чарты и сердца слушателей.

Культовые структуры и новые песни исполнит Леонид Агутин в концертном зале Барвиха Luxury Village. Концерт пройдет 16 октября.

16 октября Максим Фадеев выступит в Ледовом Дворце (Санкт-Петербург) с новой программой. Композитор признавался, что почти полностью оглох. Восстановиться ему помогал китайский акушер, лечивший Бориса Ельцина. На сцену музыкант выходит в разработанном специально для него приборе.

Королева русского R`n`B Бьянка раскачает руками-ногами Мумий Тролль Music Bar 16 октября. Я не отступлю, Были танцы, Музыка — хиты исполнительницы уже стали классикой поп-музыки.

19 октября Надежда Кадышева выйдет на сцену театра Золотое кольцо. Знаменитые песни звезды российской эстрады и советской народной музыки прозвучат в программке Новое и лучшее.

Группа Artemiev выступит в клубе 16 Тонн 20 октября. Лидер бригады — бывший фабрикант и певец Корней Павел Артемьев.

Участница Евровидения 2005 года Наталья Подольская появится в клубе 16 Тонн 22 октября. Специальный гость вечера — муж певицы Владимир Пресняков.

Это случилось. Я готова объявить дату, после какой шоу-бизнес больше не будет прежним! Потому, что мое новое шоу разделит его на до и после. Это ни на, что непохожее событие произойдет 28 октября. Крокус Сити Холл, — в августе Ольга Бузова заявила, когда пройдет ее новое шоу-перформанс Вот она Я!. И фанаты теледивы остолбенели в ожидании.

Одна из самых готичных звезд российской рок сцены Линда 29 октября проведет неповторимый Хеллоуин-концерт. Место действа — Мумий Тролль Music Bar.

70 лет исполнилось Олегу Газманову 22 июля. Концерт, подогнанный к его юбилею, пройдет 30 октября. Легендарные кассовый фильмы звезды прозвучат на сцене в Крокус Сити Холле.

Эскадрон, Офицеры, Есаул, Москва, Единственная, Мои безоблачные дни, Морячка — песни в его исполнении знает едва ли не каждый.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Умер звезда сериала "Спасатели Малибу"

МОСКВА, 30 апреля - североамериканский актер Зак Норман умер на 84-м году жизни, пишет Deadline. Зак Норман умер 28 апреля по естественным основная причинам. Ему присутствовало 83 года. Его зять Джефф Бриллер подтвердил новинка изданию Deadline, — говорится в материале. Норман родился … Прочитать