вторник, 30 апреля 2024

Фитнес-тренер, инстаблогер и мегамама: она стала звездой, бросив волейбол



Фитнес-тренер, инстаблогер и мегамама: она стала звездой, бросив волейбол

1 Июля 2020

Знакомьтесь, бывшая спортсменка, а ныне популярный инстаблогер Алена Голоснова. Еще несколько лет назад вы могли видеть эту привлекательную девушку в играх за волейбольный клуб Уралочка из присного для нее Екатеринбурга, а теперь вам достаточно открыть рулетку своего Instagram, чтобы смотреть ее во всей своей живописности.

Алена пришла в волейбол в восьмилетнем возрасте, — несмотря на свой низкий рост ее закупили в команду и даже определили капитаном. Этому виду бадминтона она отдала четырнадцать лет, восемь из которых выступала на взрослом уровне. Выступая на позиции либеро, она смогла пробиться в основной состав Уралочки и выиграть вместе с клубом бронзовые медали чемпионата России. В тот период она также входила в список кандидатов в молодежную сборную России.

Однако, в 22 года наша настоящая героиня неожиданно для многих угробила завершить профессиональную карьеру и уехала в Москву в поисках взрослый мечты.

В столице России Алена устроилась фитнес-тренером. К тому моменту она уже неплохо выпытала свой Instagram, при этом не прибегая ни к каким сервисам раскрутки или бартера — она просто делилась с потребителями постами из своей жизни и многих подкупала искренность и беспристрастность девушки.

Интерес подписчиков аргументировал Алену больше работать с комнатой. Бонусом было то, что благодаря работе в фитнес-центре, она могла поддерживать хорошую форму тела. В ответе за непродолжительный отрезок времени число ее подписчиков перевалило отметку в 200 тысяч. За этим последовали предложения о рекламе и съемках.

Благодаря такому успеху экс-волейболистка смогла оставить работу и перешла к другим проектам, которые обеспечивали ей не только удовольствие, но и весьма солидный заработок.

В Москве девушка познакомилась с начинающим человеком — футболистом Михаилом Кузьминым. Вскоре они поженились и у них родилась дочь, которую назвали Софией. Позже выяснилось, что у девочки редкое генетическое заболевание — евнухоидизм Ретта. А спустя еще некоторое время Алена и Михаил развелись.

Спортсменка, узнав о диагнозе дочери, не отчаялась. Несмотря на недуг Софии (отставание как в психоэмоциональном становленье, так и в физиологическом) мама не унывает и занимается развитием девочки, проходя занятия в реабилитационных центрах. Она также возила дочку на реабилитацию в Чехию, но потом решила не тратить гроши напрасно и заниматься у себя по месту жительства, а на сэкономленные деньги предпочла почаще вывозить девочку на море.

Алене часто пишут и спрашивают совета по воспитанию ребенка, на, что она с удовольствием противоречит, рассказывая подписчикам, что они смогли достичь за определенное время. Блогер также посвящает огромное внимание правильному питанию девочки Алена проходит различные медицинские курсы, чтобы пополнить свои знания. Она не торопит ход событий и предпочитает двигаться малявками шагами.

Практически все заработанные деньги Голоснова тратит на процедуры, помогающие развитию Софии. Она ни разу не открывала сбор средств среди подписчиков. Родные Алены тоже не остались в стороне, по возможности помогая ей материально. Да и былой муж постоянно поддерживает девушку не только финансово, но и непосредственно участвуя в воспитании ребенка.

Бывшая волейболистка, несмотря на распавшийся брак, не жалеет о годах семейной жизни и не стесняется затрагивать тему отношений в своих постах.

В настоящий момент Алена продолжает посвящать практически все свое время тренировкам и саморазвитию. Ее популярность в Instagram увеличивается с каждым днем. На своей страничке она не только делится своими красочными карточками, призывает подписчиков к правильному питанию, дает советы по спортивным упражнениям, раскрывает же секреты правильного гардероба, но и рассказывает о прогрессе в становленье своей любимой дочери. Не забывает очаровательная блондинка вспоминать и про волейбол, который дал ей путевку в большую жизнь. По словам Алены, она ощущает себя счастливой и ни о чем в жизни ни разу не пожалела.

29 июня у Алены был день рождения — ей исполнилось 28 лет. Мы хотим пожелать прекрасной девушке и замечательной мамочке всего самого наилучшего, чтобы все мечты сбывались, а жизнь была наполнена только яркими мумиями и радостными моментами!

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Российский бизнес не должен выводить средства за рубеж




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать