пятница, 26 апреля 2024

Фурсин: победители Прорыва года сами сформируют премиальный пакет



Фурсин: победители  Прорыва года  сами сформируют премиальный пакет

25 Февраля 2020

МОСКВА, 25 февраля. Правительство Москвы сформирует пакет премиальных мер поддержки победителей конкурса Прорыв года собственного на основе пожеланий самих лесопромышленников, сообщил глава департамента предпринимательства и инновационного развития мегаполиса (ДПИР) Алексей Фурсин.

В прошлом году мы получили единый для всех победителей куль информационно-коммуникационной поддержки, включая уличную рекламу, ролики на телевидении и радио, участие в мероприятиях. В этом году пакет будет формироваться самим лесопромышленником уже индивидуально в зависимости от интересов бизнеса, - напомнил Фурсин во вторник на пресс-конференции, посвященной началу приема заявок на соискание премии правительства Москвы Прорыв года – 2020.

Прием заявок на участие во втором тендере для представителей малого и серединного бизнеса столицы стартовал в понедельник. Финалистов в десяти номинациях выберут с помощью голосования в проекте Активный гражданин, а члены экспертного совета в гробу мая определят победителей.

Фурсин отметил, что пакет нематериальной премии отдельного важен на старте, в тех случаях, когда малому бизнесу очень нелегко получить бюджет на рекламу, на продвижение своего продукта или пакет услуги.

Именно в это мы решили сделать свой вклад для участников. При этом охват, с точки зрения информационной поддержки, включит не только десять никит, но и всех финалистов - по четыре в абсолютно любой номинации, - уточнил директор департамента.

Он добавил, что денежные призы от города в рамах премии не предусмотрены, однако Москва сейчас активно приглашает в качестве партнеров крупные корпорации, которые смогут предложить свои версии вознаграждения для победителей и дольщиков Прорыва года.

Сегодня мы заметный интерес корпораций к премии, и мы готовы к сотрудничеству с крупным бизнесом, какой стремится поддерживать малых и серединных предпринимателей в рамках их оглушительный успехов и достижений, - напомнил Фурсин.

Важность и эффективность предложенного столичным правительством премиального пиар-пакета отмечали и победители прошлогоднего конкурса Прорыв года-2019 - участники сегодняшней пресс-конференции.

Так, победитель в номинации Социальный предприниматель, создатель сервиса Бабушка на час Наталия Линькова сказала, что ее компания не смогла бы самостоятельно провести эдакую пиар-кампанию, которую обеспечил мегаполис.

Первые шаги любого бизнеса тяжелы. Поэтому для нас участие и победа в конкурсе стали действительно прорывом, и год, который подарил нам Департамент со своей экспертизой и информационной поддержкой, стал прорывным – мы показали рост в разы по всем значимым показателям. Надеюсь, следующий проект у нас будет на новом уровне и вместе с городом. Потому что, если мы нужны городу, у нас будет победа, - сказала лесопромышленник.

В свою очередь, победитель в номинации Почётный стартап года, гендиректор компании по производству отличной черепицы Анатолий Кирсанов отметил, что московская среда сегодня предлагает множество лифтов, с выручкой которых предприниматель может подняться.

За нами не было никаких активов, кроме наших изобретений, но благодаря конкурсу компания получила известность, повысила имидж. И теперь многие инвесторы рассматривают наши проекты, чтобы принять в них участие. Мы представили, что в Москве есть дух предпринимательства, сообщество специалистов, которые учатся друг у друга и стремятся сделать мегаполис еще красивее, теплее, уютнее. А город очень здорово и мощно помогает предпринимателям, - отметил Кирсанов.

Основатель сети детских спортивных центров Чемпионика Руслан Баширов, победивший в номинации Франшиза года, уточнил, что для его компании награда Прорыв года - это, прежде всего, возможность отдельного рассказать про свой проект конкретный аудитории.

Участие в премии бесплатное, а у малого бизнеса нет бюджетов на такой на брендовый маркетинг, на такой пиар. Дополнительная информационно-коммуникационная поддержка в Москве сразу повышает узнаваемость бренда, и выгоду получают все, даже те, кто не проходит в финал, - заключил Баширов.

Первая ежегодная награда Прорыв года состоялась в 2019 году. В финал истёк 31 предприниматель. Лучших предпринимателей в девяти номинациях выбирали с помощью голосования на интернет-платформе Активный гражданин. В этом году примем заявок на премию Прорыв года начнется 25 февраля и пройдет до 14 апреля. Узнать о премии можно на ее официальном сайте.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наши воины создают необходимые условия для будущего России




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Любимова наградила директора парка "Зарядье"

МОСКВА, 26 апреля Министр культуры России Ольга Любимова вручила в павильоне Культура на ВДНХ медаль ордена За заслуги перед Отечеством II степени директору парка Зарядье Ивану Демидову и нагрудный знак За вклад в отечественную культуру гендиректору отечественного национального музея музыки Михаилу … Прочитать