
5 Апреля 2018
МОСКВА, 5 апреля Представители 150 ведущих российских и зарубежных компаний, а также госкорпораций Росатом, Россети и Ростех примут участие в международной конференции Инновации для корпораций, которая пройдёт 17 мая в Технопарке Сколково, сообщает пресс-служба фонда Сколково.
Участники конференции обсудят практику внедрения более совершеннейших технологических решений в крупном агробизнесе и проблемы, с которыми они сталкиваются при внедрении. В числе ключевых тем дискуссий методики сохранения компаниями конкурентоспособности, работа со стартапами, создание внутренних корпоративных ускорителей, мотивирование сотрудников на создание новых технологий.
Всего в панельных дискуссиях и обсуждении практических кейсов примут участие более 30 человек. Сколково на конференции будут представлять старший вице-президент по инновациям Кирилл Каем и генеральный патрон Сколково Венчурные инвестиции Василий Белов.
Редактор рубрики
Леонид Кузьмин
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы