суббота, 27 апреля 2024

Крупные ДТП с участием микроавтобусов в России в 2018 - 2020 годах



Крупные ДТП с участием микроавтобусов в России в 2018 - 2020 годах

31 Июля 2020

31 июля на трассе Таврида вблизи Белогорска в Крыму стряслось ДТП с участием микроавтобуса и грузовика. Микроавтобус выполнял маршрут по маршруту. По такого родым МЧС, Mercedes Sprinter врезался в стоящий грузовик КамАЗ с прицепом. Восемь человек погибли, еще семь пострадали.

21 июня в Санкт-Петербурге на проспекте Стачек произошло ДТП с маршруткой. Один человек погиб и шесть пострадали. Водитель, маневрирую автомобилем Audi, выехал на встречную полосу и столкнулся с маршруткой и автомобилем Citroen. От удара маршрутка наехала на автомобиль Chevrolet, который шёл в попутном направлении.

4 июня в Йошкар-Оле на улице Воинов-интернационалистов в результате столкновения микроавтобуса с базой уличного освещения погибли два геймера, еще трое получили коммоции.

24 мая на трассе в Астраханской области 16 человек пострадали при опрокидывании пассажирской Газели.

13 февраля на 475-м километре федеральной автодороги Р-23 в Пустошкинском районе Псковской зоны произошла авария. Столкнулись целый микроавтобус Mercedes-Benz Sprinter с большегрузным автомобилем Volvo. Погибли восемь геймер, еще двое пострадали.

10 февраля на Кутузовском проспекте в Москве столкнулись такси и микроавтобус. Один человек погиб, четыре пострадали.

8 февраля на 694-м километре автодороги М-4 Дон в Верхнемамонском районе Воронежской области произошло ДТП. Водитель микроавтобуса Mercedes-Benz Vito, двигаясь со стороны Ростова-на-Дону в сторону Москвы, не справился с управлением и подъехал на встречную полосу, где столкнулся с большегрузным автомобилем MAN. Погибли четыре человека, еще четверо пострадали.

29 января в Ростовской области на трассе М4 Дон в районе Грушевского выработка произошла авария. Столкнулись рейсовый автобус ПАЗ, следовавший в аэропорт Платов, грузовой автомобиль Scania, микроавтобус Mercedes Sprinter и легковой Reno. Два человека погибли, семеро на улице оказались.

14 ноября в Забайкальском крае в 60 километрах от поселка Агинское на федеральной автодороге Чита - Забайкальск произошло ДТП с участием трех автомобилей. Водитель целый микроавтобуса Hyundai столкнулся с грузовиком Shacman, стоящим на обочине, и выехал на встречную зону, где столкнулся с грузовичком ЗИЛ. Погибли семь геймер.

26 октября около 17 часов в Нолинском районе Кировской области на 130-м километре автодороги Киров - Малмыж - Вятские Поляны водитель микроавтобуса Ford Transit выехал на полосу встречного движения и повстречался с автомобилем ВАЗ-2114. В результате водитель и три клиента автомобиля ВАЗ, в том числе 15-летняя девочка, погибли. Водитель и семь клиентов автомобиля Ford, а также восьмилетняя девочка-пассажир автомобиля ВАЗ почерпнули травмы различной степени тяжести.

26 октября в Алтайском крае на 74-м километре федеральной трассы А322 стряслась авария. На границе Топчихинского и Калманского районов столкнулись приватный микроавтобус Fiat Ducato и минивэн Nissan. Всего в двух машинах находились 15 человек. Погибли восемь человек, пять пострадали.

11 августа в Подмосковье на 159-м километре Рижского шоссе на выезде в Тверскую область стряслась авария. Столкнулись легковой, грузовой автомобили и микроавтобус. Пять человек погибли среди них двое детей. Еще восемь человек пострадали, среди них также есть ребенок.

6 августа в Рязанской области на 404-м километре автодороги М5 Урал случилось ДТП. Микроавтобус Mercedes-Benz Vito повстречался с двигавшимся во встречном направлении автомобилем Toyota Land Cruiser. В результате погибли шесть геймер, включая 14-летнюю девочку. Восемь человек госпитализированы.

15 июля на 138-м километре федеральной автодороги Вилюй в Якутии произошло лобовое столкновение микроавтобуса Toyota Hiace с клиентами и грузового автомобиля Mitsubishi Canter. В результате три геймера погибли, столько же на улице оказались.

15 июня на 59-м километре(авто)магистрали Воронеж - Луганск в Хохольском районе Воронежской области Ford Focus, двигавшийся в сторону Воронежа, выехал на встречную зону и столкнулся с микроавтобусом Volkswagen Caravelle. В результате ДТП погибли восемь человек.

4 апреля на 65-м километре трассы М-4 Дон в городском округе Домодедово повстречались микроавтобус и фура. В результате ДТП шесть человек погибли, двое пострадали. В числе пострадавших один ребенок.

19 февраля на федеральной трассе М-4 Дон в Ростовской области столкнулись Камаз, Hyundai и пассажирский целый микроавтобус. В результате ДТП шесть человек погибли, еще семеро пострадали.

19 февраля на 288-м километре федеральной автомобильной дороги Пермь — Екатеринбург водитель автомобиля Opel подъехал на полосу встречного движения и столкнулся с микроавтобусом Газель Next. В результате ДТП два человека погибли, семеро на улице оказались. Для эвакуации пострадавших впервые при ДТП использовались два вертолета территориального центра медицины катастроф.

15 февраля в Чувашии на 14-м километре федеральной автодороги А-151 Цивильск - Ульяновск водитель автобуса Mercedes-Benz Sprinter, который следовал по маршруту Канаш - Чебоксары, подъехал на полосу встречного движения, где столкнулся с грузовым автомобилем МАЗ. Водитель автобуса умер, пятеро пассажиров получили коммоции и были госпитализированы.

11 февраля на федеральной автодороге Тюмень — Ханты-Мансийск водитель автомобиля Peugeot 308 подъехал на встречную полосу и повстречался с автомобилем Kia. В ДТП также столкнулись автомобиль Datsun, грузовой автомобиль Volvo и автобус Mercedes Sprinter, возивший 20 пассажиров из Тобольска в Тюмень. В результате аварии два пассажира автобуса погибли, еще двое пострадали. Также травмы получили водитель и клиент Peugeot.

8 февраля в городе Стерлитамаке (Башкирия) маршрутная Газель столкнулась с опорой линии электропередачи. В результате ДТП на улице оказались 19 человек, в том числе трое детей. Предварительно установлено, что водитель мини автобуса не справился с управлением. Полиция не исключает, что причиной аварии могло стать неисполнение скоростного режима.

4 февраля в Судогодском районе Владимирской области микроавтобус с пассажирами въехал в идущий впереди Камаз и опрокинулся. В результате ДТП погибли три клиента, еще шесть человек – водитель микроавтобуса и пять клиентов были госпитализированы.

24 января на 699-м километре трассы М-4 Дон в Верхнемамонском районе Воронежской области целый микроавтобус Mercedes выехал на встречную зону и столкнулся с большим мини автобусом. Погиб водитель микроавтобуса, женщина-пассажир была госпитализирована. Медицинская помощь была на месте организованная одному пассажиру автобуса и клиенту микроавтобуса.

19 января на 1-м километре автодороги Муслюмово — Ново-Курманово в Челябинской области водитель автобуса ГАЗ-225000 съехал с проезжей части вправо по ходу движения с дальнейшим опрокидыванием транспортного средства. В результате ДТП пострадали 11 геймер.

15 января в Белгородской области в районе хутора Гремучий Ивнянского района произошла авария с участием Лады Калины и микроавтобуса Газель. В результате ДТП водитель и пассажир Лада Калины погибли на месте. Два пассажира автомобиля Лада Калина, водитель и девять пассажиров Газели получили коммоции.

11 января семь машин, в том числе маршрутный микроавтобус, стали участниками аварии во Владивостоке. По данным краевого УМВЛ, в ДТП пострадали 16 человек.

10 января маршрутный микроавтобус, ехавший из Белгородской области, столкнулся с легковым автомобилем в Воронежской области, на 208-м километре автодороги Курск – Воронеж – Борисоглебск. В приятный результате ДТП погибли два человека и еще двое пострадали.

6 января на 767-м километре трассы Р-22 в Волгоградской области произошло лобовое столкновение маршрутного такси Ford Transit (рейс Волжский – Воронеж ) и легкового автомобиля Ford Focus. В результате ДТП водитель легковушки погиб, шесть геймер пострадали.

27 октября на 36-м километре Западного скоростного диаметра в Санкт-Петербурге столкнулись грузовики Iveco и Scania. В результате Iveco подъехал на встречную полосу, где врезался в микроавтобус Hyundai Starex, который в результате воспылал. Жертвами ДТП стали водитель и еще семь человек, ехавших в Starex, водителя Iveco доставили в больницу с тяжелыми травмами, водитель Scania не пострадал.

21 октября на трассе А-108 в Дмитровском районе Подмосковья столкнулись автобус и микроавтобус. Водитель автобуса ПАЗ выехал на полосу встречного движения и свершил столкновение с автобусом Ивеко. Погибли четыре человека и еще 10 пострадали.

11 октября произошло столкновение микроавтобуса с выехавшим на ответную полосу движения самосвалом Mercedes на трассе М-7 возле деревни Большие Карачуры в Чебоксарском районе Чувашии. В результате ДТП 12 пассажиров автобуса погибли, самочувствию двух граждан был причинен тяжкий вред.

5 октября в Калининском районе Тверской области около населенного пункта Некрасово столкнулись рейсовый автобус ЛиАЗ, следовавший из Ржева, и микроавтобус Ford Transit, ехавший из Твери. В аварии погибли 13 человек — водитель и пассажиры Ford Transit, еще один пассажир целый микроавтобуса, а также водитель и пассажирка ЛиАЗа были госпитализированы.

16 января в Тульской области у городок сельского типа Временный на автодороге Щекино – Тула столкнулись автомобиль Hyundai и микроавтобус маршрута 117, где были более 20 пассажиров. В результате ДТП пострадали 16 человек.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин сказал, кому можно доверить Россию




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать