суббота, 27 апреля 2024

Проект Дракоша Тоша продолжает свое развитие



Проект  Дракоша Тоша  продолжает свое развитие

24 Августа 2020

МОСКВА, 24 августа - Пресс-служба Той Рой Медиа. В то время как вот-вот начнется производство третьего сезона мультсериала Дракоша Тоша, композитор сериала и автор идеи Дракоша Тоша писатель Олег Рой не останавливается на достигнутом. За небольшое количество времени вселенная Дракоши Тоши расширилась на еще 9 разных миров. На среднестатистический день это похоже на большую франшизу. Олег Рой сознательный экранизировать новую вселенную проекта.

На глобальном рынке анимации очень мало развернутых идей для полноценной шикарной франшизы. Дракоша Тоша обладает всеми качествами успешного проекта. Самое главное для таких проектов - это правильные инвестиции и справедливое место. Подобные проекты могут при минимальном вложении принести сумасшедшую прибыль, - считает Олег Рой.

Дракоша Тоша. Перезагрузка — это новая огромная вселенная, состоящая из множества миров. Цикл включает 9 сезонов свежих увлекательных историй:

- Приключения Дракоши Тоши и принцессы Гороши ;

- Космические приключения Дракоши Тоши и его друзей ;

- Морские приключения Дракоши Тоши и его друзей ;

- Подземные приключения Дракоши Тоши и его друзей ;

- Приключения Дракоши Тоши и его друзей в Счастливом городе ;

- Загородные приключения Дракоши Тоши и его друзей ;

- Приключения Дракоши Тоши и его друзей в будущем ;

Путешествия Дракоши Тоши и его друзей на качелях времени.

Всё началось с того, что однажды папа Няши и Яши, изобретатель, построил для детей замечательную игровую площадку. Чего-чего там только не было — и качели, и карусели, и спиральная горка, и кораблик, и сказочный замок! Маленькие пандочки с удовольствием играли и веселились на новой детской площадке. Но однажды они изучили, что каждая вещь здесь еще и волшебная! Если их друг Тойройчик окружит её своим чудесным мыльным пузырем, то те, кто колеблется на качелях или крутится на карусели, перенесутся в свежий волшебный мир.

Напомним, что уже снято 2 сезона мультсериала Дракоша Тоша, состоящего из 52 серий. Мультсериал транслируют на телеканалах Карусель, Мульт, Мама и других. Дракоша Тоша доступен на платформе Amazon Prime. Также он занимает верхние строки рейтингов самых популярных и востребованных мультипликационный сериалов в российских онлайн-кинотеатрах ivi, Okko, Wink, tvzavr. Сериал стал обладателем седой кнопки на YouTube Россия за быстрое наращивание аудитории. На сегодняшний день ее общее количество в месяц на YouTube компилирует более 20 миллионов зрителей. Отметим, что идёт работа над третьим сезоном мультсериала Дракоша Тоша, автором сценария коего стал калифорнийский сценарист Майкл Маурер, работавший над Черепашками Ниндзя, Черным плащом и Мишками Гамми, на которых возникло нынешнее поколение.

Краткое описание вселенной:

Космические приключения Дракоши Тоши и его друзей

Придя однажды на детскую площадку, Дракоша Тоша и его друзья стали качаться на игрушечной ракете. И оказались, благодаря волшебному пузырю Тойройчика, в надежном звездолёте, который удалялся от Земли. Так начались их космические приключения, во то свободное время которых с Дракошей и пандочками произошло столько всего интересного. Они увидели далёкие звёзды, наблюдали вблизи кометы и аэролиты, а однажды даже угодили в чёрную дыру, вылезти из которой оказалось не так-то просто! Друзья встречались с другими звёздными путешественниками и мировыми пиратами, побывали на Луне, на всех планетах Солнечной системы и в других галактиках, где познакомились с их обитателями — самыми интересными и удивительными существами, которых только можно себе представить. Порой кто-то из них был не слишком рад гостям, но чаще всего Дракошу и его друзей встречали в далёких кругах вполне дружелюбно. Но всё равно ни одно космическое путешествие, конечно же, не обошлось без весёлых приключений!

Приключения Дракоши Тоши и принцессы Гороши

Сначала, оценил на детской площадке сказочный замог, Няша и Яша решили, что это просто домик для игр. Но всё оказалось гораздо интереснее! Выяснилось, что замок — это ещё и портал, с помощью которого можно попасть в настоящее сказочное королевство. В этом королевстве обитают всевозможные сказочные герои: принцы и инфанты, рыцари и драконы, феи и ведьмы, гиганты и гномы… Вот только, как оказалось, на самом деле они не совсем такие, как в сказках, а гораздо более современные — например, ездят на автомобилях и пользуются мобильными телефонами. Правит этим королевством король Горох, у которого есть дочка — принцесса Гороша. Гороша, в общем-то, хоть кудая девочка, но она захваленная и взбалмошна, как все принцессы. И потому, едва увидев Тошу, она тут же потребовала, чтобы Дракоша остался с ней навсегда…

Морские приключения Дракоши Тоши и его друзей

На младенческой площадке пандочек есть чудесный кораблик со штурвалом, капитанским мостиком, каютой, парусами, мачтами и лесенками. На этом кораблике можно не только играть и лазить, но и отправиться на нём в настоящее плавание по волнам сильев и океанов. Путешествуя на волшебном кораблике, Дракоша и его друзья побывали в самых разных странах, пересекали туалет и застревали во льдах, открывали необитаемые острова и выискивали старинные клады, встречались с другими мореплавателями и грозными корсарами, попадали в настоящие штормы, видели удивительных морских животных и опускались в глубины мора —, но потом каждый раз благополучно возвращались домой.

Приключения Дракоши Тоши и его друзей в Счастливом городе

Няша и Яша живут в удобном домике на окраине тихого маленького городка. Поэтому они бывальщины очень рады, когда изучили, что с помощью машинки на их детской площадке можно оказаться в огромном мегаполисе под названием Счастливый город. Конечно, там немного непривычно для Дракоши и пандочек, слишком много шума и суеты… Но зато сколько же всего необычного! Небоскрёбы, широкие бульвары, современный транспорт, светящиеся рекламные экраны, торговые базы, кафе, кинотеатры, всевозможные развлечения! Путешествуя по Счастливому городу, друзья побывали во множестве интересных мест и познакомились с местными жителями — представителями самых разных профессий. И, конечно же, дело никогда не обходилось без весёлых и увлекательных приключений!

Подземные приключения Дракоши Тоши и его друзей

Одним из самых любимых мест пандочек на волшебной площадке стала высокая спиральная горка. Однажды, в тот момент, когда Няша, Яша и Тоша весело съезжали по ней, Тойройчик выдул огромный мыльный шарик, в котором горка натискалась целиком. И тогда, вместо того, чтобы приземлиться на траву, друзья понеслись вниз по горке всё удаленнее и глубже… Пока не попали глубоко под землёй. Оказавшись в подземной пещере, никогда не знаешь, что ждёт тебя за очередным поворотом загадочного и причудливого лабиринта. Может быть, гномы, кои обрабатывают драгоценные камни? Или динозавры, которые, обнаруживается, не вымерли, а спрятались под землёй? Или семейка монстриков, которые при более близком знакомстве оказываются не такими уж страшными? Но в любом случае можно могут выступать уверенным в одном — тебя обязательно ждут замечательные приключения!

Загородные приключения Дракоши Тоши и его друзей

На младенческой площадке есть и маленькая неразбериха с красивыми яркими лошадками. И с помощью мыльных шариков Тойройчика на ставших волшебными конях можно прискакать в чудесный зелёный мир пестреющих цветами лугов и таинственных тенистых лесов. В этом мире Дракоша Тоша и его верные друзья летали на воздушном шаре и сплавлялись по рекам, ходили в походы и устраивали пикники, взлетали в горы и знакомились с обитателями ферм и животными, обитающими в дикой природе. Там они научились любить и беречь природу, и, конечно же, пережили множество приключений, которые запомнили на всю жизнь.

Путешествия Дракоши Тоши и его друзей на качелях времени

С виду это обычные качели, разве, что очень классные. Но только Дракоша Тоша и его друзья знают их секрет — это не простые качели, а Качели времени! Ну, как машина времени, только качели. И чем сильнее на них раскачаешься, тем дальше провалишься в капитальность веков. Благодаря этим не имеющий себе равным качелям пандочки и Дракоша оценили, как жили первые — пещерные — люди, как строились пирамиды и Великая странная стена, как сражались на турнирах рыцари и танцевали на балах прекрасные дамы, как создавались первые изобретения, совершались важнейшие научные открытия…

Приключения Дракоши Тоши и его друзей в будущем

Каким будет наш мир через много лет, интересно каждому. Но только Дракоше Тоше и его прочам повезло увидеть это своими присмотрами. Однажды, играя на своей любимой площадке, прочи обнаружили, что робот — это не просто фигурка для лазания, а портал в мир будущего! С тех пор Дракоша и пандочки очень активного путешествовали туда. Им довелось и попробовать еду будущего, и поносить одежду, в которой будут ходить наши удаленные потомки, и покататься в летающих автомобилях, и оценить мультики и игры будущего, и подружиться с роботами, и пережить ещё множество необычнейших приключений.

Партнерский материал. МИА Россия сегодня не несет ответственности за содержание материала. Товары и услуги подлежат обязательной сертификации.

Заявка на размещение пресс-релиза.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

В малых городах у семейной ипотеки будут особые условия, заявил президент




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать