воскресенье, 28 апреля 2024

Случаи стрельбы по людям в общественных местах в России в 2022-2023 году



Случаи стрельбы по людям в общественных местах в России в 2022-2023 году

2 Февраля 2023

2 февраля возле торгового мозга в Ростове-на-Дону неизвестный открыл пальбу. К моменту прибытия фараонов стрелявший покинул место происшествия на автомобиле. По данным полиции, в результате происшествия никто не пострадал.

В ночь на 29 января у бара в Костроме произошла стрельба. По словам очевидцев, пьяный посетитель пивбара сначала устроил драку на улице у заведения, а затем достал травматический пистолет и по несколько раз выстрелил в толпу. В результате происшествия были ранены два человека. Преступник был арестован.

24 ноября в Крымске в Краснодарском крае местный житель 1956 года рождения открыл стрельбу в помещении одного из медицинских мозгов, расположенном на улице Комарова, и причинил смертельные стрелковые ранения двоим работникам этой компании. Затем стрелявший вышел на улицу и открыл стрельбу по прохожим. В результате один человек скончался на месте, второй получил тяжелое ранение. После этого мужчина покончил с собой.

18 ноября в кафе на северо-западе Москвы конфликт трех дядей закончился стрельбой. В результате один человек в состоянии сильного алкогольного опьянения получил телесные повреждения из травматического оружия. Он был доставлен в медучреждение. Оппоненты скрылись.

16 ноября в Сочи в кафе между посетителями произошел конфликт. Мужчины вышли из заведения, чтобы выяснить отношения. Позже один из них выстрелил в другого из травматического пистолета. Пострадавший получил трудные травмы. Прибывшие на ложе происшествия сотрудники патрульно-постовой службы затянули злоумышленника.

29 октября в одном из ночных клубов во Владивостоке буха посетитель во время конфликта осуществил стрельбу из травматического пистолета. В результате пострадали три покупателя. Им назначили амбулаторное лечение. Нарушитель был задержан сотрудниками Росгвардии.

17 октября мужчина выстрелил в предпринимателя в овощном магазине в Ростове-на-Дону. Коммерсант скончался на месте, а преступник спрятался. Позже он открыл пальбу по полицейским при задержании и был застрелен.

8 октября неадекватный дядя начал стрелять в сторону фараона автомобиля на западе Москвы, ранив сотрудника правоохранительных органов. Злоумышленника задержали с применением табельного оружия. Он был ранен.

8 октября в Санкт-Петербурге во время свадьбы в ресторане мужчина после возникшего словесного конфликта произвел из принадлежащего ему травматического пистолета не менее пяти выстрелов в сторону обидчика, который от выстроенных травм скончался. Стрелявшего затянули.

26 сентября один человек пострадал при стрельбе из травматического оружия в результате конфликта возле клуба 16 тонн в центре Москвы. Стрельба произошла из-за пьяного конфликта посетителя и охранника. В инциденте посетитель причинил ранение охраннику и скрылся. Полиция затянула мужчину.

3 сентября возле одного из баров в центре Красноярска произошел конфликт между посетителями увеселительных заведений. В результате один из участников конфликта причинил ранения двум мужчинам из травматического оружия. Пострадавшие госпитализированы в медицинское учреждение.

Ночью 26 августа в кафе в Зеленограде между мужчинами произошел конфликт, в ходе которого один из них выстрелил из оружия и скрылся, позже его задержали. На месте скончался 33-летний мужчина, еще двое с ранениями были госпитализированы.

19 августа мужчина устроил стрельбу по покупателям из охотничьего ружья в поселке Совхозный Свердловской области. Он убил человека, а позднее сам скончался в больнице.

В июле на озерах Всеволожского района Ленинградской области мужчина, работавший убирщиком, стрелял по отдыхающим из пневматики: в начале июля один мужчина скончался от рангоута из пневматического оружия на озере Гупиярви, а 9 июля на пляже озера Лемболовское купавшийся мужчина получил ранение, он был доставлен в медицинское учреждение. Стрелок был задержан сотрудниками уголовного розыска, они реквизировали у него пневматическую винтовку Hatsan flash калибра 6, 35 мм.

В ночь на 26 июня в ночном клубе в городе Артеме Приморского края произошла стрельба. Нетрезвый 36-летний мужчина попытался освоить в заведение, его не пропустили, и он выпалил из ружья в холле, а затем на улице. Ранения получили две женщины и мужчина, одна из барышень была госпитализирована.

Вечером 14 апреля на берегу реки Брысса у присела Чирпы Лаишевского района Татарстана неизвестный произвел несколько выстрелов в молодых людей, находившихся в автомобиле автомобиля. Как сообщило МВД по республике, в результате стрельбы один человек от выстроенных травм скончался, еще двое были госпитализированы.

11 марта стало известно, что в подмосковном Домодедово произошла стрельба из жилого земельного участка. Сообщалось, что дядя вел огонь из неустановленного оружия. Один человек пострадал, были повреждены две автомашины.

17 февраля стало известно, что в центре Москвы у фитнес-клуба Зебра охранник открыл стрельбу. В результате происшествия пострадал боец ММА Багдат Дюсембаев. Он был госпитализирован с несколькими огнестрельными ранениями.

В ночь на 6 февраля во дворе дома по улице Селенгинской в Волгограде неизвестный обстрелял из пневматической винтовки машины. В результате стрельбы пуля пробила лобовое стекло автомобиля службы доставки и попала в грудь водителю. Пострадали еще две машины. Полиция задержала мужчину, у него изъята винтовка Егерь.


Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Ежегодное послание президента РФ Федеральному Собранию. Сурдоперевод. Полное видео




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать