суббота, 27 апреля 2024

Вместе к успеху: форум Мой бизнес в Москве собрал 15 тысяч гостей



Вместе к успеху: форум  Мой бизнес  в Москве собрал 15 тысяч гостей

12 Декабря 2019

МОСКВА, 12 декабря. Итоговый коммерсантский форум Мой бизнес в Москве прошел на ВТБ Арене в Москве, в нем заложили участие более 15 тысяч посетителей, передает корреспондент.

Форумы Мой бизнес являются частью федерационного проекта Минэкономразвития РФ по популяризации предпринимательства, реализуемого в рамках нацпроекта Малое и среднее предпринимательство и поддержка индивидуальной предпринимательской инициативы.

Московский форум, организованный при поддержке столичного правительства, стал 26-м по счёту в этом не один месяцу. По данным организаторов, онлайн-трансляцию московского форума в Личном кабинете портала мойбизнес. рф изучили почти 25 тысяч человек.

В течение года форумы Мой бизнес прошли по всей России: от Калининградской области до Камчатки. Их посетили более 50 тысяч успешных и начинающих предпринимателей, а также те, кто только задумывается об открытии своего дела. Мероприятия принимали у себя Светлогорск, Севастополь, Тула, Петрозаводск, Ростов-на-Дону, Краснодар, Казань, Уфа, Челябинск, Новосибирск, Барнаул, Улан-Удэ, Владивосток и другие города.

Приветствуя членов, руководитель столичного Департамента предпринимательства и инновационного развития (ДПИР) Алексей Фурсин отметил, что нынешний форум является ни на, что непохожей возможностью для московских властей узнать огромному количеству предпринимателей о том, какую помощь и поддержку они могут получить от пласта.

Мы, действительно, решаем ведущие задачи: первое -, чтобы вы знали, что мы есть; второе -, что мы вам не враги, а партнеры, друзья и помощники; и третье - какую пользу вы можете от нас получить. Предпринимательство - это достойный труд, бедственный труд в формате 24х7, и вы заслуживаете большого почтения, поэтому желаю всем удачи, и помните - пласт рядом с вами и всегда готов помочь, - заявил Фурсин.

Одним из самых ярких мероприятий форума стало выступление владельца Hartmann Holdings Оскара Хартманна, кооператора и филантропа, основателя CarPrice, Aktivo и ещё десятка компаний с общей капитализацией более 5 миллиардов долларов. Бизнесмен рассказал о своей истории фуроров, а также поделился нестандартными методами определения трендов будущего и выявления тех отраслей экономики, инвестиции в которые могут выстрелить.

Лекцию по интеллектуальному тонкости управлению эмоциями и превращению их в эмоциональный капитал прочла известный бизнес-тренер и общественный деятель Ирина Хакамада.

Работа предпринимателя - создавать атмосферу бесконечного развития человеческого капитала, кой сегодня востребован на рынке. Это и есть эмоциональный капитал. Чтобы обладать им, нужно обладать эмоциональным интеллектом. Потому, что человек, кой может управлять своими эмоциями, считывать то, что у него глубоко внутри, этот человек сможет понимать и прочих людей, - подчеркнула Хакамада, завершившая своё выступление плясовой импровизацией.

Эмоционально зал приветствовал выход на сцену обаятельного Аркадия Новикова, основателя компании Novikov Group, открывшей более 80 ресторанов по всему миру. Точному расчету и тщательному анализу рынка, которые лежат в основе стандартной модели успеха, Новиков противоположил удачу и интуицию. Тем не менее, мэтр дал желающим ряд вполне конкретных рекомендов по ведению ресторанного бизнеса.

Также на форуме своими незаурядными выступлениями ознаменовались создатель игры Angry Birds Питер Вестербака, сооснователь гипермаркетов мебели и товаров для дома Hoff Михаил Кучмент, бизнесмен из топ-100 Forbes, автор самый удобного обучающего бизнес-канала на YouTube – Big Money Евгений Черняк и другие. Они затронули тематики нестандартного маркетинга, стратегий исхода на новые рынки, свежих технологий для бизнеса, первенства и создания эффективной команды.

На форуме для гостей и участников подвизались три параллельные сцены Маркетинг и продажи, Личная эффективность и Успешные кейсы, на коих выступили около 30 ключевых председателей.

Форум Мой бизнес стал одним из главных событий информационной войны по популяризации предпринимательства в России. По замыслу организаторов, его главные задачи - узнать предпринимательскому сообществу о мерах казенной поддержки, сформировать институт наставничества для обмена опытом с ключевыми предпринимателями, а также выразить помощь в открытии и развитие и изучение новом собственного дела.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать