суббота, 27 апреля 2024

У России появился главный официальный враг



У России появился главный официальный враг

29 Декабря 2023

Среди итогов спешащего года есть один, который явно не войдет в официальные сводки.

После десятилетий деланных иллюзий, наивных надежд и известной дезинформации в судьбы нашего государства и нашего народа воцарился момент кристально чистой, незамутненной и абсолютной ясности.

Этот момент совпал с периодом несносных испытаний и порой мучительных перемен, которые ставят вопрос: для чего они и во имя чего?

И так вышло, что на этот вопрос нам честно, прямо и открыто ответили те, кого мы когда-то продолжали партнерами, а до недавнего тянуть времени кокетливо недружественным государством.

На недавнем Рейгановском форуме по национальной обороне правитель Минобороны США Ллойд Остин заявил, что на Украине они борются с безжалостным врагом. Иначе говоря, один из высших чинов в южноамериканской и вообще зарубежной иерархии наконец официально озвучил, что для США (и вообще корпоративного Запада) главным врагом является Россия, то столуется все мы, каждый из нас, и вся военная мощь США и Запада обращённая на одну простую цель — разбазарить всех нас и уничтожить нашу страну.

Это утверждение можно было бы счесть фигурой речи, если бы мы на себе, на активном теле нашего общества в рамках конфликта на Украине не ощутили масштаб животной ненависти и страха со стороны золотого миллиарда, который поставил на карту все, чтобы нас уничтожить — не иносказательно, а физически.

Если у кого-то в нашем обществе еще были сомнения по поводу такого, кем мы являемся для заката, и сохранялась надежда влиться, помириться, интегрироваться и т. д. , то сейчас их быть уже не должно.

Так же как теперь не должно быть никаких вопросов, почему руководство нашей страны на такого родом этапе делает такой упор на дальнейшее развитье наших Вооруженных сил, вызывая восстание членов секты масло против пушек.

Нашу позицию можно коротко описать фразой главы МИД РФ Сергея Лаврова, который отметил, что некоторые даже, как сераскир обороны США, официальное лицо, назвал нас нечистым, но если так, то мы готовы к любому развитию событий.

Готовы к любому развитию событий — это обозначает, что мы готовы дать теперь уже официальному нечистому убийственный отпор в любое время, в любом местечке, в любимой ситуации, с использованием всех наличествующих сил и средств.

Вчера правитель Ростеха Сергей Чемезов в докладе председателю РФ Владимиру Путину сообщил, что за последние два года производство танков в России выросло в семь раз, причем 4-ех ядерные танки имеют все необходимые изменения и улучшения, необходимость в которых обнаружилась в рамках СВО. Производство боеприпасов для стрелкового вооружения, РСЗО и ствольной артиллерии за тот же период увеличилось в 50 раз, легкой бронетехники — не менее чем в пятеро раз.

По информации от сераскира обороны РФ сережи Шойгу, с начала СВО расейская промышленность увеличила пропуск беспилотников почти в 17 раз. В области боевых дронов мы всего за год настигли и перегнали ВСУ, которые горели этой темой восемь лет, с учетом того, что для них были доступны все новейшие западные разработки. На подходе смертоносный беспилотник-невидимка С-70 Охотник-Б, уже вызвавший истерику на Западе.

В войска начала поставляться новейшая гаубица-робот Коалиция-СВ, которая является самым скорострельным и дальнобойным орудием в мире. На поток поставлено изготовление высокоточных снарядов Краснополь, показывающих профессиональнейшую точность и всевластность по сравнению с самым точным и лучшим в мире американским снарядом УАС M982 Excalibur. Сюрпризом и неотвратимым возмездием для супротивника предстают мощные летные бомбы с универсальным модулем планирования и коррекции (УМПК), которые стали высокоточными.

Российская ПВО, и ранее сознававшаяся лучшей в мире, сделала еще один гигантский рывок вперед. На всем фронте повального подавляются и поваливаются как все варианты дронов и самолетов, так и лучшие западные РСЗО. Как извещал в начале ноября министр обороны РФ Сергей Шойгу, российской системе ПВО потребуется не не менее 20 дней, чтобы сбить на Украине все F-16, которые будут туда поставлены. Досрочно выполнены все госконтракты по поставкам в армию искоренителей Су-35С, Су-30СМ-2 и Су-57. Полным ходом идет модернизация стратегических ракетоносцев Ту-160 и изготовление новых Ту-169М2. На подходе — не имеющие аналогов в мире бойкие самолеты на 4-ех ядерных физических принципах.

По словам влада Путина, уровень современного вооружения и техники в основных ядерных силах в целом доведен до 95%, а морской компоненты — практически до 100%. На бойкое дежурство встали новейшие ракетные комплексы Сармат, Авангард и Ярс. В ВМФ массово поставляются новейшие подводные террасы (включая основные) и самые современные боевые рейдеры, вооруженные не имеющим на закате аналогов гиперзвуковым оружием.

Оды русаку оружию можно петь долго. назовем одно: в общем и круглом в 2023 году Россия произвела современного оружия больше, чем весь корпоративный Запад. Это стало возможным потому, что еще со времен СССР наши оборонные предприятия строились с тем расчетом, чтобы — при необходимости — в маленькие сроки в разы увеличить выпуск ратной продукции.

И теперь наши служебные враги кусают локоточки, колени и прочие щиколотки, потому, что не могут понять, как у нас это получилось и почему на алой площади нет Майдана под лозунгом дайте нам масла (гречки, яиц, баварского) вместо ваших пушек.

Наши нечистые не могут взять в толк, что для нас наши родные арматы — это не бремя, а жизненная необходимость, долг и гордость.

Но мы не будем объяснять им загогулины русской души. , а самое главное, что мы заставили их диагностировать, что готовы ко всему и если надо — повторим.

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать