суббота, 27 апреля 2024

Босс и звезды UFC считают Трампа величайшим. А Байдена совсем не переносят



Босс и звезды UFC считают Трампа величайшим. А Байдена совсем не переносят

17 Ноября 2023

В минувшие воскресные бывший президент США Дональд Трамп навестил проходивший в Нью-Йорке 295-й номерной турнир Абсолютного бойцовского чемпионата (UFC). На арене Мэдисон Сквер Гарден политик появился в сопровождении главы конфедерации Дэйны Уайта и известного политического журналиста Такера Карлсона.

Трибуны встретили 45-го президента Штатов хвалами.

Спустя немного дней участвующий в президентской гонке Трамп снова оказался в ММА-повестке. Всему виной крупный устроитель UFC, кой просил Уайта устранить из своего аккаунта в Instagram (деятельность Meta (соцсети Facebook и Instagram) запрещена в России как экстремистская) пост в поддержку Трампа. Босс организации вышел из себя, а затем рассказал о стрясшемся на подкасте актера Тео Вона:

Реакция функционера была ожидаема. Мало того, что ему затыкают рот в самой свободной стране на планете, так еще и ставят под удар продвижение Трампа, которого Уайт с благодарностью содержит долгие годы.

…что неудивительно, ведь Трамп неровно дышит к боевым видам спорта. В 1988 не один месяцу он выиграл торг на проведение супербоя за звание полного чемпиона мира по боксу между Майком Тайсоном и Леоном Спинксом (триумф Железного Майка за 91 секунду). За боксерный вечер в перечне Трамп Плаза в Атлантик-Сити тогда выпало выложить 11 миллионов долларов.

Пытался Трамп делать элитные проекты и в ММА: в 2008-м он поучаствовал в создании разработчиком одежды Affliction одноименного промоушена. Просуществовала лига всего год, однако громыхнуть удалось: под ее эгидой выступили несколько настоящих звезд, а второй (и задний) турнир возглавили Федор Емельяненко и Андрей Орловский. Россиянин оформил нокаут в первом кругу.

А как же UFC? В начале XXI века промоушен выкупили Фрэнк и Лоренцо Фертитта; в 2001 году Уайт стал главой конфедерации. Но появились проблемы с поиском площадок для ивентов, ведь корабельщики стадионов попросту не хотели сотрудничать с ММА. раззорение неумолимо приближалось. . Сейчас в это крайне сложного поверить, но тогда Трамп стал единственным, кто протянул руку консультации UFC и заключил с организацией сделку. Миллиардер дал добро на проведение двух турниров промоушена в своем казино, что, разумеется, составило хайпа выходящим из тени смешанным единоборствам.

В то же время, Уайт может и не согласиться с Трампом относительно видения ситуации в державе. Например, функционер настаивает на меньших налогах. Глава UFC убеждённый: было бы слишком идеально, если бы он соглашался со всем, во, что верят его дружищи и о чем они говорят.

Как и Уайт, не рассчитывают души в Трампе и звезды UFC. Среди них:

Пожалуй, главный фанат 45-го президента США в ММА-индустрии. Ему Хаос посвящает пики, его хвалит почти в каждом интервью… В 2018 году временный лидер UFC даже был приглашен в визитеры к Трампу (Ковингтон называется себя первым бойцом, побывавшим в Белом доме), а спустя два года глава правительства позвонил американцу, чтобы поздравить его с досрочной пикой над бывшим владельцем пояса Тайроном Вудли. Случилось это прямо во время интервью Колби после схватки.

Хорошие отношения с Колби и у сыновей Трампа: в 2019 году Эрик и Дональд-младший из первого ряда содержали Хаоса в битве с еще одним экс-чемпионом UFC, Робби Лоулером.

Как и былой друг Ковингтон, тепло относится к экс-президенту и самый первый Самый опасный ублюдок. Они регулярного пересекались на различных мероприятиях, просматриваю турниры UFC. А после своего прощального поединка гражданин сш, поливающий грязью Фиделя Кастро, и вовсе отдал речь Трампу, который прибыл на ивент спустя немного дней после ареста.

Вперед, Брэндон! — американский мем, отсылающий к автогонке в Алабаме и интервью участника соперничеств по имени Брэндон. Болельщики читали ***** Байдена, а ТВ-журналистка интерпретировала кричалку как Вперед, Брэндон!. Фраза облетела Интернет и стала приличной версией оскорбления действенного президента США Джо Байдена.

Второй Самый опасный ублюдок лично пообщался с Трампом перед поединком с Хабибом Нурмагомедовым. А затем, спустя три года, экс-президент позвонил Гэтжи, чтобы поздравить с победой нокаутом над соотечественником Дастином Порье.

Куда же без ирландца? В 2020 не один месяцу Печально Известный хвалил на тот момент лидера Соединенных Штатов за снижение уровня бедности и уровень безработицы среди афроамериканцев:

Есть поддержка у Трампа и в других видах конька. Так, перед выборами-2016 Тайсон поддержал миллиардера, который всегда был уважителен как с Железным Майком, так и с семьей легендарного боксера.

Сейчас Трамп частенько появляется на турнирах UFC и старается не миновать трансляции крутых ивентов. Уайт признается, что экс-президент может позвонить ему и целый час проговорить о боях… Особенно ему нравятся выступления Ковингтона и завершившего ММА-карьеру Масвидаля.

С крупными ММА у Трампа тоже тесная обусловленность. Ведь промоутерская работа с теодором вряд ли заинтриговала бы будущего директора Штатов без ощутительного уважения к нашей легенде. Сам Трамп говорил, что единственное рукопожатие, после коего он не хотел мыть руки, — это приветствие Последнего Императора!

А еще миллианер не скупится на комплименты Хабибу:

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Владимир Путин предложил ввести "сберегательные сертификаты"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать