
29 Мая 2019
МОСКВА, 29 мая Дочь бывшего футболиста Милана, туринского Ювентуса и сборной Италии Андреа Пирло сшибла машина в центре Турина, сообщает агентство Ansa.
Инцидент произошел во вторник днем. 13-летняя девочка была доставлена в больницу, врачи обнаружили у нее несколько ушибов.
Пирло в понедельник принял участие в благотворительном матче, который прошел в Турине.
Пирло большую часть карьеры выступал за Милан (2001-2011 годы), с которым дважды выиграл чемпионат Италии и два раза победил в Лиге чемпионов. Также он защищал цвета миланского Интера (1998-2001), Ювентуса (2011-2015), с которым четырежды стал чемпионом Италии, американского клуба Нью-Йорк Сити. В составе национальной команды Пирло провел 116 матчей и напечатал 13 мячей, выиграл золото чемпионата мира-2006 и серебро чемпионата Европы-2012.
Редактор рубрики
Наталья Евангина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы