
1 Мая 2018
КАСПИЙСК, 1 мая. Серебряный призер чемпионата Европы по греко-римской борьбе российский человек Бекхан Оздоев заявил, что к поражению в финале привели излишняя уверенность в себе и неверно выбранный план на схватку.
Оздоев в поединке за первое место весовой категории до 87 килограммов уступил грузину Роберти Коблиашвили.
Я настраивался на золотую медаль и был уверен, что побежу, - заявил Оздоев. - Может быть, из-за этого и проиграл, это станет для меня уроком. И не из-за того, что соперник был слабым, я больше был уверен в себе - потому, что замечательного готовился к турниру и прошел более сильных противников. Но борьба сегодня как-то не непотребная, наверное, ошибка была во мне. Я некорректного начал схватку - сам не боролся так, как надо, а подстраивался под действия соперника.
Я был травмирован и не выступал два года - это первый такой серьезный международный пуск для меня, - продолжил собеседник агентства. - Может быть, и это тоже сказалось.
Редактор рубрики
Наталья Евангина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы