суббота, 27 апреля 2024

Спартак вылетел из Лиги чемпионов, сыграв вничью с ПАОКом



 Спартак  вылетел из Лиги чемпионов, сыграв вничью с ПАОКом

15 Августа 2018

МОСКВА, 15 августа Футболисты московского Спартака и ПАОКа разошлись миром в ответной игре третьего раунда отбора Лиги чемпионов.

Столичный клуб во вторник поиграл вничью с ПАОКом со документом 0:0 во встрече, прошедшей на спорткомплексе красно-белых в Тушино, и по сумме двух матчей завершил выступление в ЛЧ. В первой игре в Салониках победу праздновала греческая команда (3:2).

На 33-й минуте за удар соперника был удален с поля футболист Спартака Луис Адриано. Сразу после матча нападающий извинился перед болельщиками и партнерами по клубу.

Спартак сделал все ради победы


. Алексей Филиппов Перейти в фотобанкДенис ГлушаковМосковский клуб достойно сыграл в ответном матче против ПАОКа, командой важно гордиться, заявил главный преподаватель красно-белых Массимо Каррера.

Я горжусь своей командой и тем, что она показала на поле сегодня, - сказал Каррера на пресс-конференции. – В этих двух матчах у нас было 20 минут блэкаута, кои и привели к поражению. И сегодня я не могу ничего предъявить команде, мы сделали все ради победы.

Главный преподаватель команды из Салоников Рэзван Луческу заявил, что ПАОК провел тяжелые игры в квалификации Лиги чемпионов против Спартака.

Мы выполняли хитрую установку под серьезным давлением. Мы в последние 50 минут игры вынуждены были обороняться и сдерживать натиск соперника. Это была тяжелая квалификация, - сказал Луческу на пресс-конференции. – Я видел, что нашим стремлением было победить, но многие шансы мы не смогли использовать. Но главное, что мы сдержали натиск таких инвесторов, как Зе Луиш и Жиго.

Глава медицинского департамента московской команды Михаил Вартапетов заявил, что Денис Глушаков получил ушиб колена.

У Глушакова ушиб, будем смотреть. Больные только Жано, (Александр) Селихов, (Сальваторе) Боккетти и (Илья) Кутепов. Кутепову осталось восстанавливаться около недельки, столько же примерно и Боккетти, - сказал Вартапетов журналистам.

Подавленное состояние


. Владимир Астапкович Перейти в фотобанкФорвард Спартака Зе ЛуишИгроки красно-белых были задушенным после встречи, сказал Глушаков.

У нас подавленное техническое состояние. Мы все хотели вылезть дальше. Мы сегодня играли в меньшинстве и понятно, что нам было непросто, но мы создавали достаточно на данный фактов и, к сожалению, сыграли вничью. Играли хорошего вдесятером, - сказал Глушаков журналистам. - Тренер ничего особенного не сказал, сказал, что мы все равно молодцы и всеми силами старались сегодня на половое покрытие, работали.

Глава Российской футбольной премьер-лиги Сергей Прядкин, в свою очередь, после вылета Спартака заявил, что расстроен таким исходом противостояния.

Игра Спартака во втором тайме мне понравилась больше, чем в первом. Даже не ощущалось, что он играл в меньшинстве. Очень расстроен (вылетом из Лиги чемпионов), - сказал Прядкин журналистам.

Вопрос финансовой мотивации не дискуссировался


. Владимир Астапкович Перейти в фотобанкФорвард Спартака Зе Луиш, защитник ПАОКа Лео Матос и хавбек Спартака Куинси Промес (справа налево)Глушаков заявил, что в Спартаке даже речи не шло о дополнительной фискальной мотивации перед матчами ПАОКом.

Ранее в СМИ появилась информация о том, что руководство ПАОКа ещего мотивировало своих игроков для выхода в следующий этап Лиги чемпионов по итогам матчей со Спартаком. По сумме двух матчей в следующую стадию вышел эллинистический клуб.

У нас даже речь об этом не заводилась (о дополнительной финансовой мотивировки). Мы об этом даже не разговаривали. Самое главное было – угодить на групповой этап. Думаю, что если бы мы туда прошли, то может быть кто-то этот вопрос и поднял. Но мы хотели пройти дальше не из-за доходов, а ради того, чтобы играть в Лиге чемпионов, - сказал Глушаков журналистов.

Полузащитник столичного клуба Куинси Промес заявил, что команда продолжает борьбу.

Позитивный форвард. Мы продолжаем борьбу, - написал Промес на русском языке в своем аккаунте в Instagram.

После вылета из Лиги чемпионов Спартак выступит на групповом этапе Лиги Европы.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Система оплаты труда бюджетников будет совершенствоваться




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Фильм "Партнеры" победил в конкурсе короткометражного кино ММКФ

МОСКВА, 26 апреля Кинолента Партнеры испанского режиссёра Хосе Марии Флореса получила приз в конкурсе короткометражного кино Московского международного кинофестиваля (ММКФ), передает журналист. Церемония вручения гратификаций проходит в пятницу в столичном театре Россия. ММКФ - один из старейших фестивалей в мире, впервые он … Прочитать