
24 Ноября 2018
САНКТ-ПЕТЕРБУРГ, 24 ноября Волейболист Динамо-ЛО (Ленинградская область) Игорь Тисевич после поражения от красноярского Енисея в матче Суперлиги заявил, что удаленнее его команде отступать уже негде.
Волейболисты Енисея переиграли Динамо-ЛО в эмиграционном матче Суперлиги. Встреча, прошедшая в Санкт-Петербурге в субботу, завершилась победой гостей со счетом 3-1 (27:29, 25:20, 25:21, 27:25).
Поражение для нас, конечно, очень неприятное. Мы идем внизу турнирной таблицы и дома надо выигрывать безусловно, особенно такие стыковые игры, когда нам нужно восходить снизу. Мы проиграли команде, которая была на последнем месте. Сейчас еще предисловие чемпионата, будем смотреть видео, делать разбор, трениться, моделировать и исправлять ошибки. Дальше отступать некуда, нам нужны очки и победы, - сказал Тисевич журналистам.
Настраивались, боролись, может, кто-то перенервничал, не знаю, как и на кого повлияло давление. Напряжение увеличивается, и играть тяжелее, но мы должны это трансформировать в дополнительные силы, а не в нервозность, - сказал Тисевич.
Редактор рубрики
Наталья Евангина
Место события на карте мира:
комментарии (0)
Вы можете оставить комментарии от своего имени, через соц. сервисы