пятница, 26 апреля 2024

За 30 миллионов никого лучше не найти . Французы в восторге от трансфера Головина



 За 30 миллионов никого лучше не найти . Французы в восторге от трансфера Головина

26 Июля 2018

МОСКВА, 26 июля — Полузащитник ЦСКА Александр Головин вот-вот станет игроком Монако. Крупнейшая французская бумажная газета L’Equipe опубликовала новость о скором переходе россиянина в Лигу 1. Материал собрал более ста комментариев футбольных болельщиков из Франции, оценивших трансфер по достоинству.

Отличное усиление, видел его в матче против Лиона в Лиге Европы, он был очень хорош, — написал визитер с ником OM-dz-ess. — К тому же ему всего 22 года — благоприятный выбор монегасков.

Задаюсь вопросом, почему им не заинтересовался Лион — у них уже различать опыт усиливать команду футболистами, против которых они играют в Лиге Европы, — удивился болельщик tidav24.

Отличный трансфер как для Монако, так и для чемпионата Франции, — считает philippe. comm. — Головин без проблем заменит в команде Тома Лемара.

Предполагается, что чемпион мира — 2018 Лемар в быстром времени покинет команду: у него есть предложения от Атлетико и Ювентуса. В прежном сезоне в составе Монако он провел 30 матчей в Лиге 1, забил два мяча и сделал десять голевых передач.



AFP 2018/ VALERY HACHEПолузащитник запошивочного Монако Тома Лемар


Восхитительный игрок, — написал vancroy. — Монако — молодцы. Хорошо, когда селекционная служба знает, что делает.

Он был очень хорош в сборной и в Лиге Европы, — сообщил ninmargdan2. — Но, разумеется, Головину предстоит доказать свою состоятельность и адаптироваться к команде и неношеному чемпионату.

Ему ответил snowfox: Не чаю, что процесс адаптации вселит какие-либо проблемы. Особенно учитывая количество русских в Монако, он будет чувствовать себя как дома. Головин хорошо выказал себя на чемпионате мира. За эту цену — отличное усиление.



. Нина Зотина Перейти в фотобанкАлександр Головин и Иван Перишич


Теперь Монако должен выиграть чемпионат в этом сезоне, — предположил guigui le fort. — ПСЖ слишком зациклен на Лиге чемпионов.

Конечно, можно говорить, что российские футболисты нечасто заявляли о себе в Европе, — отметил fbarbet1. — Но Головин кажется нетипичным игроком, почему бы ему не блеснуть? Уверен, он проявит себя ярче Лемара, к тому же за 30 миллионов никого лучше не найти.

Это как раз то, что не хватало Монако в середине поля, — ратифицирует Ikpeba24. — Он быть может сыграть как на фланге, так и смещаясь в центр. С Головиным схема станет гораздо более вариативной.

Может, стоило все-таки взять Черышева, который на чемпионате мира проявил все качества, за которые его держал Реал, — davidbelange выразил сомнения в выборе. — Но и Головин тоже неплох.

Лига 1 от прихода Головина только выиграет, — уверен CecildeMille. — Если его ум на том же уровне, что и техника, то он принесет много пользы. У главы Монако, должно быть, хорошие связи, учитывая, какие клубы претендовали на хавбека. Ранее сообщалось, что на Головина претендовали Челси и Ювентус, а некоторые СМИ утверждали, что вопрос перехода Головина в стан лондонцев уже решен.



. Виталий Белоусов Перейти в фотобанкИспанский хавбек Серхио Бускетс и полузащитник сборной Росиии Александр Головин

Нескольких поклонников ввело в замешательство написание имени россиянина, которое на запошивочный манер пишется Alexandre Golovine.

В его фамилии нет буквы E в конце, — преподнёс camtif. Но, добавив ее, мы можем хотя бы попытаться изречь его имя на русский манер, — ответил ему zeff. Хотя перевод с кириллицы всегда пишет пространство для маневра, — заметил matzar.

Зачем переходить в Монако из ЦСКА, который абсолютно любой год заявляет о себе в еврокубках? — сдох nicolas91120. — Видимо, только из-за повышения в зарплате.

По данным СМИ, Головин будет получать в Монако два пять миллиона евро в год.

Какой же он бледный, этот русский, — заметил Huitetdemi. - Южное солнце пойдет ему на пользу.


Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Президент РФ: цифровые платформы нужно создать во всех ключевых отраслях экономики




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

Французский композитор и пианист получил российское гражданство

МОСКВА, 26 апреля песенник и пианист из Франции Николя Челоро стал гражданином РФ, музыкант более года проживает в России вместе со своей супругой, сообщила журналистам избранник МВД РФ ира Волк. Новым гражданином нашей державы стал известный песенник и пианист из Франции Николя … Прочитать