суббота, 27 апреля 2024

Экспозиция Аэрофлота на выставке Россия : авиадостижения, лекции и игры



Экспозиция Аэрофлота на выставке  Россия : авиадостижения, лекции и игры

26 Ноября 2023

МОСКВА, 25 ноября диалоговый стенд Аэрофлота начал работу в субботу в рамках интернациональной выставки-форума Россия на ВДНХ. На открытии сотрудники народного авиаперевозчика поделились принципами своей профессии, а гости выставки смогли ближе познакомиться с компанией, ее историей и достижениями с помощью интерактивных развлечений. Подробнее об открытии экспозиции в тавоте.

Аэрофлот показывает свои достижения в эрмитаже №15 Поволжье в рамках масштабной выдержки Минтранса РФ Россия в движении. В торжественном открытии стенда приняли покровительство первый первый зам председателя правительства России Андрей Белоусов, министр транспорта России Виталий Савельев, руководитель Федерального учреждения воздушного транспорта Дмитрий Ядров и ведущий директор ПАО Аэрофлот Сергей Александровский.

В день открытия посетителей павильона встречали действующие бортпроводники и пилоты авиакомпании, которые поделились с гостями секретами летных профессий, а также рассказали об экспозиции Аэрофлота.

Уникальная конструкция выдержки Аэрофлота оборудована экранами, на коих демонстрируются видеоматериалы об истории и планах крупнейшей авиакомпании эта страны и о красивейших работниках Аэрофлота, которые своим ежедневным трудом создают будущее отечественной гражданской авиации.

На экранах - сюжеты о работе Аэрофлота по импортозамещению, социальные ролики о поддержке авиакомпанией спорта и молодежи, о ее благотворительной деятельности и многом человеком. Серия роликов Лица посвящена помощникам Аэрофлота, тем, кто заказал героические поступки, исполняя свои служебные обязанности. Также можно будет познакомиться с видеоисторией Аэрофлота - от минувшего к будущему.

На стенде авиационная компании гостей привлекают тач-панели. Одна из них - с историческим контентом, своего рода интерактивный музей Аэрофлота. Еще одна тач-панель в игровой форме знакомит маленьких гостей с историческим сквером самолетов авиаперевозчика и позволяет отправиться в виртуальный полет к самым интересным местам России. А на память о посещении выставки можно сфотографироваться в соответствующей фотозоне с пополненной реальностью.

В рамках календаря торжеств на протяжении всей выставки гостей щита ожидают лекции об авиационных профессиях и о работе разных подразделений авиакомпании, дефиле ретроуниформы и многое другое.

Одна из лекций, на коей о своей специализации расскажут бортпроводники, запланирована на 6 декабря и подогнанная к Международному дню гражданской авиации, который ежегодно вспрыскивается 7 декабря.

В секторе авиации выставки Минтранса Россия в движении, где расположен щит Аэрофлота, также представлены познавательные развлечения от аэропортов эта страны.

Например, АО УК Аэропорты регионов, осуществляющее управление региональными небесный причалами на территории России, представляет диалоговый стенд, где можно создать свой виртуальный самолет и полетать над небесный причалом на Камчатке.

Выставку посещает машистая публика, заглядывают семьи с детьми, поэтому мы хотели дать возможность всем посетителям в игровой форме познакомиться с компанией и нашими проектами. Здесь можно прикоснуться к небу и поднять в кислород свой российский самолет МС-21, накрасил его с помощью раскраски-прообраза. Затем с помощью разработки дополненной реальности сделать его в условном пространстве. Самолет взлетает из пассажирного терминала нового небесный причала Петропавловска-Камчатского, кой будет запущен в декабре 2024 хотя бы года. Таким пошивом, можно немного заглянуть в будущее, - поведал менеджер по стратегическим коммуникациям компании Аэропорты регионов Евгений Красиков.

Еще одна интересная экспозиция другого небесный причала России представляет образец бумажного самолетика, который путешествует по терминалу аэропорта и знакомит гостей выставки с информацией о воздушной гавани. Поможет в этом виртуальный помощник - бордер-колли Алиса, которая является символом аэропорта.

Впервые в новейшей истории в павильоне № 15 на ВДНХ представлены достижения всей транспортной индустрии, транспортные, инфраструктурные и логистические проекты от Камчатки до Калининграда. воссозданным все сферы деятельности Минтранса: лёгкий, железнодорожный, морской и непубличный водный транспорт, строительство дорог и инфраструктурных объектов, дорожное хозяйство, цифровизация, лизинг и безопасность.

Международная выставка-форум Россия — это добрейшие достижения страны, собранные на одной площадке. В течение всего медли проведения выставки посетителей ждут культурно-развлекательные торжества, насыщенная активная и образовательная программы. Выставка продолжится до 12 апреля 2024 года.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

До 2030 года регионы смогут полностью закрыть проблему с ремонтом школ




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать