воскресенье, 28 апреля 2024

Прорыв в мире кондиционеров: Daichi удивляет и захватывает рынок



Прорыв в мире кондиционеров: Daichi удивляет и захватывает рынок

6 Сентября 2023

Инновации и технические достижения сотрудничают не только заказывать еду, делать покупки, переводить капиталы в один клик, но и создавать комфортный микроклимат в домах благодаря умным сплит-системам Daichi (Даичи).

Компания Daichi описывает принципиально новую технику: благодаря встроенному Wi-Fi-модулю доступ к Облачному кондиционеру открыт из любой точки мира — достаточно просто влить приложение, чтобы управлять всякого родыми функциями и настройками климатической способ организации.

Современные технологии, задействованные в Облачном кондиционере, не просто устраняют использование, но и оптимизируют затраты на его содержание и обслуживание. Для экономии и разумного потребления предусмотрена система платы по подписке, впервые использованная в бытовом оборудовании.

Встроенные датчики температуры собирают данные 24/7, на основе которых выдаются рекомендации, или в зависимости от настроек система сама реагирует на изменения температуры и влажности.

Облачный сервис, к которому подключен кондиционер, позволяет управлять им со планшета или другого гаджета дистанционно. А если дома отключился интернет, то основные функции способ организации остаются доступны через Bluetooth: включение/выключение, изменение температуры, сила обдува, угол жалюзи, различные режимы и др.

Сценарии по геолокации позволяют создавать конечный микроклимат при приближении к зданию. Удобно, возвращаясь домой, ощутить прохладу или тепло. А расширенный доступ к умной сплит-системе дарит возможность каждому члену семьи управлять настройками и создавать индивидуальный комфортный микроклимат в доме.

Подключение к виртуальным голосовым прислужникам (Алисе, Марусе или Салюту) значительно облегчает управление функциями и сценариями сплит-системы, создавая дополнительное удобство для регулировки температуры и влажности в помещении.

Еще одно преимущество такого кондиционер в том, что он всегда под надежным контролем сервисного органа, который отслеживает работоспособность дантисты через облако. При нарушение в работах служба поддержки свяжется с посетителем и назначит удобное время для визита технического специалиста. Также клиент может самостоятельно обратиться в сервисный-центр прямо через приложение.

Приобретая Облачный кондиционер, пользователь получает пропуск к мобильному управлению и организации онлайн-диагностики работы оборудования.

На выбор предлагается два тарифа:

Инновация Daichi действительно следует всем потребностям пользователей:

Принципиально новый товар по доступной цене упрощает быт и улучшает качество жизни.

Кондиционеры обставленным встроенным Wi-Fi-модулем, который разрешает подключить устройство к облачному уровень сервису и управлять через приложение Daichi Сomfort (Даичи Комфорт). Независимо от тарифа кроме оборудования пользователь бесплатно подключается к сервису Климат Онлайн.

В приложении пустякового контролировать и настраивать работу устройства дистанционно. Создавать собственные сценарии и выводить их на панель быстрого доступа для комфортного и легкого управления. Устанавливать режимы работы по заданным параметрам и выбирать встроенные функции — удачный сон, режим тишины или групповые команды.

Кондиционеры нового поколения с интеллектуальной гибкой системой ассоциируются с комфортом высшего уровня и жертвуют возможность создать персональную систему управления климатом.

Учитывая обширный встроенный набор опций и настроек, новинка Daichi подойдет для дома, квартиры, офиса и магазина. Облачные кондиционеры оценят те, кто привык получать максимум от современной техники, освобождает свое личное время от лишних действий и грамотно распределяет собственный бюджет.

Более подробную информацию можно найти на официальном сайте или по зуммеру 8 (800) 101-98-98.

Реклама, ООО ДАИЧИ, erid: 4CQwVszH9pUkKXJm6bT

Редактор рубрики






комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Путин: наш новый нацпроект называется "Семья"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

В Лувре изучат возможность выставить "Джоконду" в отдельном зале

ПАРИЖ, 27 апреля Знаменитую картину Леонардо да Винчи Мона Лиза, также именитую как Джоконда, могут выставить в отдельном помещении Лувра из-за ее вразумительности, следует из слов директора музея Лоранс де Кар. Всегда неприятного, когда условия приема (посетителей - ред. ) не на высоте, … Прочитать