вторник, 30 апреля 2024

Мишустин вручил военкорам медиагруппы Россия сегодня премии в области СМИ



Мишустин вручил военкорам медиагруппы  Россия сегодня  премии в области СМИ

11 Января 2024

МОСКВА, 11 января - премьер Михаил Мишустин передал премии правительства 2023 года в области средств массовой новостная информации, в числе лауреатов — военный корреспонденты медиагруппы Россия сегодня.

Так, награды получили большие корреспонденты дипломатической редакции медиагруппы Россия сегодня Александр Харченко и Сергей Шилов, корреспондент редакции силовых ведомств Виктор Антонюк и собственный фотокорреспондент в Симферополе Константин Михальчевский.

Кроме того, премию за освещение и анализ событий в зоне спецоперации и горячих точках культиваторы вручили заместителю генеральный директора Первого канала Наталье Никоновой, главному шеф-координатору дирекции спецпроектов Наталье Крапивиной, продюсеру Дмитрию Суслову, а также ведущим телепрограммы Большая игра Вячеславу Никонову и Дмитрию Саймсу.

Политический спецкор ВГТРК Ольга Скабеева и ведущий телевизионной программы 60 минут Евгений Попов получили правительственную награду за гражданское мужество, политическую остроту и успешное отстаивание спросов Отечества в информативной борьбе.

Главного продюсера службы интернет-вещания АНО ТВ-Новости (управляет телеканалом RT) Анну Абакумову удостоили награды за реализацию благотворительного проекта Дальше действовать будем мы, а также освещение добровольческой деятельности по помощи участников СВО.

Еще нескольких специалистов организации отметили государственной премией за жизнедеятельность по освещению спецоперации. Ее получили руководитель отдела расследований Александр Раскин, ведущая программ ближайший магазина вещания в социальных сетях Анна Книшенко, корреспондент Игорь Жданов, режиссер-постановщик Клим Поплавский, руководитель отдела по взаимодействию с аппаратами государственной власти Лидия Мизиева.

В свою очередь, гендиректору Общественного тв России Виталию Игнатенко вручили награду за выдающийся вклад в развитие отечественных СМИ, а исполнительному директору некоммерческого сотрудничества Альянс руководителей областных СМИ России Софье Дубинской — за многолетнюю поддержку областных печатных СМИ.

Мишустин наградил:

Главного редактора России 24 Евгения Бекасова удостоили награды за высокий профессионализм в обеспечении информационного вещания телеканала.

Помимо этого, премию вручили авторам информационно-аналитической программы Постскриптум на ТВ Центр в честь ее 25-летия — за обширный вклад в развитие информационно-аналитического вещания. В их числе руководитель и передовой программы — сенатор Алексей Пушков.

Представители НТВ получили награду за благополучное решение задач, связанных с усилением объемов и фактов телесмотрения, и в связи с 30-летием акционерного общества Телекомпания НТВ.

Сотрудников РЕН ТВ отметили премией за создание проекта, направленного на популяризацию науки.

Премьер-министр также вручил медали:

Сотрудники Российской государственной детской библиотеки стали лауреатами премии за разработку справочника по детским и подростковым книгам Библиогид и всероссийской энциклопедии детской литературы ПроДетЛит, а управленец сайта Сделано у нас — за создание портала, посвященного российским достижениям.

Сегодня здесь присутствуют журналисты, профессионалы из несходных самых направлений. И я хочу вас всех призвать к тому, чтобы мы поддерживали созидание. Созидание — всегда в трудах, чудес не бывает, — отметил Мишустин.

Он поблагодарил участников спецоперации и ратных корреспондентов, работающих в горячих точках. Благодаря им вся страна может заниматься этим творчеством.

Говоря об этом, нельзя не сказать о нашем президенте. Он идет в этом смысле вперед и показывает нам дорогу. Его поддержка, руководство правительством — это и лопать залог тех самых чудес. Но на самом деле — это результат огромного труда, и кстати, это руководитель сказал, нашего народа, — добавил чиновник.

Премьер также высказал благодарность СМИ за то, что в такое сложное время интерес к ним растет, и призвал держаться конкурентоспособными и сопротивляться за аудиторию.

Редактор рубрики

Место события на карте мира:







комментарии (0)




Другие интересные новости


Видео новости на сегодня

Россия должна выйти на среднюю продолжительность жизни "80 плюс"




Популярное на сегодня

Автоматизированная система анализа заголовков новостей с поиском популярных слов.
Автоматизированная система анализа заголовков новостей
Данные обновляются каждые полчаса.

Эмоции на сегодня

Анализ эмоциональной составляющей новостей.
Анализ эмоциональной составляющей новостей .

Данные обновляются каждые полчаса.

Страны и города

Соотношение количества новостей из разных точек Земли за сутки.
Соотношение количества новостей из разных точек Земли .

Данные обновляются каждые полчаса.

Валюты

Рейтинг валют участвующих в новостях.
Рейтинг валют участвующих в новостях .

Данные обновляются каждые полчаса.





Комментарии к новостям

[17 Января 2024, 13:43] Александр Хомяков Замечательно! Не ожидал такой оперативности. Спасибо огромное! Всё работает и обновляется....

[15 Апреля 2022, 20:25] Ангелина Сметанина Скоро не только сократят, а много заводов вообще закроют и начнется бум китайских авто. Даже сейчас Эксид уже бешеные темпы по количеству проданных машин показывает...

[27 Декабря 2021, 21:44] Ева Воробьева Искренне рада за победителя! Но если бы мне так крупно повезло, то я прибежала бы за выигрышем в первый же день???? ...

[2 Сентября 2021, 13:11] Дмитрий Ершов Это хорошо. Значит клиенты долго ждать не будут. ...

[13 Мая 2021, 16:26] Олег Андреев "Мальдивы сутунки 65 государством, зарегистрировавшим расейскую вакцину против коронавируса Спутник V, сообщил Российский фонд секущих инвестиций (РФПИ)". Что это за йязыг?...

[2 Ноября 2020, 15:22] Лета Мирликийская риветсвую вас я с 6-ти лет пишу мне нужно все мои произведения задействовать в компьюторных программах образования по литературе и языкам и играм к примеру если ваши учащиеся напишут...

[20 Октября 2020, 09:22] Евгений Зимин Сузуки в этом году хорошо прибавили, уже не первый раз оба их пилота на подиуме. Видимо, для команды возвращаются "золотые" времена и есть шанс наконец оформить чемпионство после длительного перерыва....

Новости шоу-бизнеса

"Веселый солдат": почему Виктор Астафьев - один из главных писателей

МОСКВА, 30 апреля –, пол Сурков. Сегодня исполняется 100 лет со дня рождения писателя Виктора Астафьева. Его биография как будто впихнула судьбу всей нашей страны. Он родился в семье крестьянина, рано лишился родителей, прошел через недоразвитый дом, поменял множество профессий. А … Прочитать